Third Eye Crime

Следить
Для PC, iOS, iPad
  • Картинка из Third Eye Crime
  • Картинка из Third Eye Crime
  • Картинка из Third Eye Crime
  • Картинка из Third Eye Crime
  • Картинка из Third Eye Crime
  • Картинка из Third Eye Crime
Third Eye Crime - всё об игре: описание, оценки игроков, дата выхода

Стелс-головоломка в нуарном мире рассказывает о преступнике Ротко, который предугадывает с помощью телепатии, куда направятся враги, пытающиеся сорвать его... Подробнее

Игроки:
Steam:
Metacritic:
76/100
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Языки
Русский: не поддерживается
Все языки (1)
English: интерфейс, озвучка

Стелс-головоломка в нуарном мире рассказывает о преступнике Ротко, который предугадывает с помощью телепатии, куда направятся враги, пытающиеся сорвать его ограбления. Чтобы скрыться, он должен не только избегать преследователей, но и сбивать их с толку, уводя по ложному следу.

Игра состоит из трёх актов, восьми окружений и более чем 120 уровней, сложность которых постепенно возрастает. Игрок прокладывает путь через локации, используя предвидение и особенности перемещения врагов; визуальный стиль сопровождает джазовый саундтрек в духе нуара.

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Windows XP
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Свободное место: 150 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6200; MOBILITY RADEON X300
Тест ПК

Отзывы и оценки

По сути, игра вполне ничего такая. Но чего-то не хватает. То ли бюджета, то ли чего ещё. Местами интересная, но концовка разочаровала. И хорошая игра, и плохая. Вот определиться никак не могу.

Бегаешь фонарем, детские пазлы собираешь. На девушек глядишь. Скучновато. Но есть и яркие моменты, хотя и в них не хватает экшена. Если бы разработчики немного больше, совсем чуточку постарались, вышло бы уже намного инетерсней.

А так, повторюсь, и хорошая, и нет, на любителя. Я могу посоветовать поиграть, попробовать, но меня лично не зацепила никак, даже самыми "яркими моментами".

5.4
Все отзывы