Трижды прошел игру!

Остался под сильным впечатлением после первого прохождения, хотя прошел не все побочные квесты и совсем не играл в гвинт. Сюжет (да он не так оригинален,но все же неплох) затянул как в черную дыру классной подачей, играть было действительно интересно — чего только стоят квесты с Кровавым Барон (да-да все про него всегда упоминают и я, в том числе, но это не спроста ;)).

Второй раз проходил уже все квесты, сюжет, побочки и гвинт. Было уже не так эпично,как в первый раз,но все равно много нового нашел для себя.

перед третьим прохождением прочитал все книги серии А.Сапковского и прошел третий раз. Для понимания игры книги оказались очень полезны,хоть и не так много из них взято, зато открываешь для себя много бонусов по игре и замечаешь разные пасхалки)

Вообщем писать можно долго, но точно могу сказать,что один раз пройти ведьмака должен любой геймер, игра почти наверняка понравится)

и да,для меня Ведьмак стал игрой,после которой ни во что больше не хотелось играть в первое время и я возвращался просто побродить по миру и поискать что-то упущенное...такие дела.)

p.s. в игре очень классная музыка, придающая неповторимую атмосферу в игре! + эти пейзажи и живописные леса на закате )) стоишь и любуешься на эту красоту!

Комментарии 0