В отзыве не будет глубоких дум, а так, по полочкам. Игру проходил несколько раз, и немного с модами.

1. Геймплей. Далеко не сильная сторона Ведьмака. Если смотреть со стороны РПГ, то даже худо-бедно. Ветка магии слаба, и почти бесполезна(За исключением Аксий, и то, он только в диалогах решает). Дабы победить игру можно прокачать только ветку фехтовальщика. Есть и система мутагенов, конечно эта система не чёта каким-нибудь других систем-модификаторов например из многих JRPG игр, но хоть что-то. Заставляет побродить по миру, по убивать монстрящек, ради мутагенов. Кстати про мир. Он такой, добротный, со своими приколами. Старались не отходить от славянского стиля. Нормальная поддержка модов. Немного корявый движок, от туда и достаточно багов.

2. Графика. Ну, она красива. 2015 год, придраться не смогу. Графика и сейчас хорошо выглядит. Пейзажи в Каэр Морхене прекрасны.

3. Сюжет. Сюжетик на 40-50 невдумчивых часиков. Придраться мне кажется тоже не к чему. Каких-нибудь косяков не заметил. Два не менее прекрасных(как и игра) DLC.

4. Управление. Игра под геймпад. Вот и вся беда. На клаве не так удобна как для геймпада.

5. Звук и музыка. Звук, натуральный. Приколов тоже нету. Флора прописана. Музыка, неплохой такой славянский репчик. Снова приколов нет.

6. Мультиплеер. Нету, и не надо. Кто-нибудь знает как избавится от этой категории?

7. Локализация. Полная, даже песни, когда персонажи поют в катсценах. Эх, Кузнецов, как можно переигрывать и при этом даже лучше делать, вот как?

Комментарии 0