С момента выхода игры прошло 5 лет, но как же часто можно услышать “А вот с Ведьмаком это всё равно не сравнится....”

Это правда.

Ведьмак — это лучшая сказка для взрослых и неповторимая РПГ за всю историю игр (все 3 части серии, не только Дикая Охота); лучший мужской персонаж (наш харизматичный Геральт) как и завораживающая и необычная женщина (Йеннифэр... наконец-то Геральт встретил её!) ну и соответственно их любовная история...; атмосферный саундтрек (чего стоит к примеру только «Песня Присциллы», после которой вы будете пускать слезу как в первый раз...)); лучший юмор (особенно от Лютика и Золтана!); квесты... о них отдельно будет ниже.

Хочется сразу сказать что если вы не играли в 1-ю и 2-ю часть (а такие есть?)), то я считаю что хоть и не обязательно, но желательно перед Дикой Охотой нужно узнать кто такой Геральт и его друзья и что вообще тут происходит. Если графика из первого вырвиглаз для вас и всё такое, то посмотрите хотя бы краткий обзор о чем она... но уверяю, она понравится!

Вернемся к Дикой Охоте...

Бегая по полям, лесам и болотам (мной игра проходилась в наушниках) как непередаваемо завывал ветер будто вы и впрям там находитесь! От него колышутся ветви на деревьях и цветочки, волосы у персонажей, вы это всё видите и слышите! Лучи солнца ослепляют! На каждом шагу ворожеи, селяне, травницы, вампиры, островитяне, низушки, да кого только нет, и всем что-то от нас да надо. Скучать не придётся, ведь ТАКИХ квестов вы просто не увидите нигде. 5 лет... А все так же пытаются сделать что-то подобное, но ни у кого не получается и вряд-ли получится... Забудьте даже игры с «выборами вариантов ответов» где от вас якобы что-то зависит... Если вспомнить Ведьмака «Убийцы королей», то там для альтернативного решения игрока вообще отдельные пол игры в итоге сделали! Здесь даже обычный заказ «пойди убей» не пойди убей, а у каждого дающего квест/контракт своя мини история и зачастую вопрос можно решить даже по другому. Каждый квест уникален!

В общем, если вы ещё не прошли этот шедевр, то думаю тут 99,99999999% людей вам очень позавидуют... Ведь это именно та самая игра и тот мир когда хочется всё забыть чтобы пройти заново, не зная что

ждёт впереди!..

Хоть и финал отличный, но...

“Геральт, тебя, как бы это помягче сказать.... ВСЕ ЖДУТ!!!!!!»))))))

CD Projekt нам нужна 4 часть!

Комментарии 0