Черты характера на любимое время года и суток

  • The Sims 4 — Черты характера на любимое время года и суток
Автор: Vicky Sims
Размер: 76.00 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 19 января 2021, 20:30
Загрузок: 186

Требуется пакеты: Seasons EP except Child of the Moon

Теперь у ваших персонажей появится любимое время года, а также любимое время суток, которые будут влиять на их настроение и добавят новые мудлеты!

- Дитя лета

Эти персонажи более счастливы и продуктивны в летний сезон. Чаще всего летом они становятся уверенными, а во время грозы или сильного дождя — возбужденными.

Новый мудлет “Гроза!”.

- Дитя осени

Эти персонажи более счастливы и продуктивны в осенний сезон. Чаще всего осенью они становятся вдохновленными, а в ветреные дни — возбужденными.

Новый мудлет “Ветреная погода”.

- Дитя зимы

Эти персонажи более счастливы и продуктивны в зимний сезон. Чаще всего зимой они становятся внимательными, а в снежные дни — вдохновленными.

Новый мудлет “Снег!”.

- Дитя весны

Эти персонажи более счастливы и продуктивны в весенний сезон. Чаще всего весной они становятся кокетливыми, а в дождливые дни — вдохновленными.

Новый мудлет “Дождливые дни”.

- Дитя Луны

Эти персонажи чувствуют сильную энергию, связанную с луной. Они становятся вдохновленными, у них медленнее падают потребности и быстрее развиваются навыки в лунные ночи.

- Дитя Солнца

Эти персонажи чувствуют сильную энергию, связанную с солнцем. Они становятся возбужденными, у них медленнее падают потребности и быстрее развиваются навыки в солнечные дни.

Полезные ссылки:

Комментарии 0