Донор спермы (18+)

  • The Sims 4 — Донор спермы (18+)
  • The Sims 4 — Донор спермы (18+)
  • The Sims 4 — Донор спермы (18+)
Автор: SHUSHU
Размер: 12.00 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 13 января 2021, 22:55
Загрузок: 1644

Хотите завести ребенка, но не можете найти подходящего партнера? Или у вас может быть партнер, но он может быть того же пола, что и вы, поэтому вы не можете биологически иметь от него ребенка. В любом случае использование услуги донора спермы может быть хорошим решением!

- Итак, для этого вам потребуется воспользоваться компьютером.

- Затем выберите, чью сперму вы хотите получить. Кандидатами будут в основном одинокие молодые взрослые мужчины.

- Если вы используете моды, которые контролируют вероятность шанса беременности, то убедитесь, что ваш персонаж не бесплоден и шанс беременности не низкий. Если вероятность зачатия невелика, ваш персонаж не сможет забеременеть. Тогда вы просто потеряете 3000 симолеонов.

- Затем персонаж отправится в кроличью нору, где ему проведут искусственное оплодотворение. По возвращению сделайте тест на беременность.

- Когда ребенок родится и станет малышом, персонаж, сдававший сперму, будет числиться его биологическим отцом, но отношения при этом будут равны 0, однако ребенок всегда сможет найти своего биологического отца, когда захочет.

Функции, которые будут добавлены в ближайшее время:

- мужчины смогут сдавать свою сперму и получать за это деньги, а, если у них есть особые черты, например, гениальность, то они получат гораздо больше денег;

- вы сможете открыть тайну рождения ребенку, и на это у ребенка будет соответствующая реакция.

Полезные ссылки:

Комментарии 0