Расстройство аутистического спектра

  • The Sims 4 — Расстройство аутистического спектра
Автор: YourFalseHope
Размер: 31.41 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 8 октября 2020, 16:10
Загрузок: 993

Расстройства аутистического спектра (РАС) – это группа психических заболеваний, характеризующихся искажением процесса развития с дефицитом коммуникативных способностей, а также ограниченными, повторяющимися моделями поведения. Черта доступна персонажам в CAS начиная с возраста малыша. Имеются пользовательские мудлеты для ее обладателей.

РАС обычно впервые диагностируется в детстве со многими наиболее очевидными признаками, проявляющимися примерно в 2-3 года, но некоторые дети с аутизмом нормально развиваются до раннего возраста, когда они перестают приобретать или теряют ранее приобретенные навыки. Аутизм — это пожизненное состояние. Однако многие дети с диагнозом РАС продолжают жить независимой, продуктивной и полноценной жизнью.

Случайные события:

- Сенсорная перегрузка: +8 для малышей или +10 напряженное настроение для пожилых людей

- Предаваясь особому интересу: +2 счастливых настроения

- Социальная неловкость: +2 смущенных настроения после того, как они были вовлечены в социальную жизнь (не включены в версию для малышей)

- Наслаждение рутиной: +2 Счастливых Настроения

- Чувство безэмоциональности: +10 тонких настроений, которые разрушают (со временем) все остальные эмоциональные настроения x2

- Вспышка гнева: +3 для малышей или +5 сердитых настроений для старших — может привести к расплавлению

- Meltdown: +8 сердитое настроение, которое иногда вызывает вспышку гнева. (Уберет и заменит вспышку гнева)

Полезные ссылки:

Комментарии 0