Улучшенный персонал больницы

  • The Sims 4 — Улучшенный персонал больницы
Автор: simvasion
Размер: 21.24 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 4 июля 2020, 14:18
Загрузок: 907

Наверное вы не раз замечали, что персонал в больнице часто тупит и выбирает себе одного пациента. Уж не знаю, золотой он что ли, но его рвутся обслуживать все кому не лень (то ли он деньги из-под полы приплачивает им).

Медсестры, как правило, выбирают одного пациента, а затем просто болтают с ним в течение всей рабочей смены, блокируя доступ к этому пациенту. Врачи, как правило, просто остаются на одном из химических анализаторов весь день. Санитар полезен, будучи сотрудником, назначенным для уборки, заправки кроватей и ремонта сломанных предметов.

- Данный мод исправляет сию несправедливость.

- Теперь санитары и медсестры будут доставлять еду проголодавшимся пациентам и общаться с ними про их здоровье.

- Медсестры и врачи будут проводить выборочные обследования пациентов.

- Санитары будут встречать новых больных, а не игнорить их, и провожать в палаты.

- У стойки администратора в начале смены будет дежурная медсестра.

- Санитар будет выполнять калибровку рентгеновских аппаратов, если она еще не была проведена.

P.S.

- Если вы играете медицинским работником, то вы все равно сможете в любое время провести свое обследование пациентов для завершения заданной цели.

- У медсестер все равно иногда бывают любимые больные, хоть они и выполняют обязанности исправно, бегая от пациента к пациенту, но пару раз все равно заглянут к своему любимчику.

- На начальном уровне карьеры вам придется выполнять обязанности санитара, а значит встреча больных в приемном покое ляжет на ваши плечи, когда вас повысят, то на службу заступит НПС, госпитализирующий пациентов.

- Поднявшись по карьерной лестнице ваш персонаж может обнаружить прогуливающих работу санитаров и ему снова придется вспомнить азы своей карьеры и принимать самостоятельно пациентов в приемном покое.

Приятной вам игры и поменьше уколов!

Полезные ссылки:

Комментарии 0