Новые взаимодействия с вампирами

  • The Sims 4 — Новые взаимодействия с вампирами
Автор: Zer0_
Размер: 524.63 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 13 марта 2020, 21:12
Загрузок: 1093

Для мода требуется инжектор: XML Injector

Этот мод добавляет новые функциональные возможности в игру и не должен конфликтовать ни с чем. Это НЕ переопределение ресурса, НЕ переклассификация или скрытие, и НЕ настройка XML, это полноценный мод сценария.

Короче говоря:

Новый игровой процесс с вампирами, ряд взаимодействий (и связанных скрытых черт и баффов) будут добавлены в игру:

- Признайтесь, что вампир (дружелюбный) доступен всем вампирам;

- Скажите, что вы шутили (откажитесь от признания) или успокойте вампиров, доступных вампирам, которые уже признались и имели плохой результат;

Эти взаимодействия приведут других симов к формированию мнения о вампирах:

- Обвиняйте, чтобы быть вампиром (значит)

-Предупреждать о вампирах (дружелюбно)

Разблокирует симов с плохим мнением о вампирах;

- Спросите, если вампир (дружелюбный)

- Спросите мнение о вампирах (дружелюбный)

- Успокойте о вампирах (дружелюбный)

- Успокойте о людях (дружелюбный)

Разблокирует симов с хорошим мнением о вампирах и вампиров, которым доверяют симы;

Обвиняя и предупреждая других о вампирах, новое взаимодействие откроет для людей с плохим мнением о вампирах:

- Борьба с вампиром будет доступна сразу же.

Исповедуя симов

Признание симу требует только щелчка, есть различные результаты: положительный, отрицательный и нейтральный. Если вы получите отрицательный или нейтральный ответ, откроются две новые опции: «Скажите, что вы шутили» и «Успокоить вампиров». В то время как симы, которые дали вам положительный ответ, сразу же будут иметь положительное мнение о вампирах, исход этих двух взаимодействий будет определять мнение симов, которые дали вам нейтральное, и вы можете выбрать только одного или оставить все как есть. находятся. Отрицательные ответы приводят к отрицательному мнению, если результат одного из двух последующих взаимодействий является положительным, вы можете изменить свое мнение собеседника на вампиров.

Исповедь семье

Расскажи членам семьи это другая история ...

Взаимодействие не принесет никакой выгоды или потери в отношениях, оно только даст 24-часовое настроение члену семьи, после того, как время закончится, их настроение изменится, чтобы предупредить вас, что они решили об этом .. В этот момент вы получите два новых взаимодействия: «Принять как вампира» или «Отклонить как вампира». Очевидно, первый из них даст исполнителю положительное мнение о вампирах, а второй — отрицательное. На реакцию на ваше признание влияют предыдущие взаимодействия с вампирами со стороны члена семьи, что означает: есть ли у них уже мнение о вампирах или нет.

Этот мод добавляет возможность вампирам рассказывать о себе другим людям. В дружественной категории вы найдете новое взаимодействие, доступное только для вампиров "«. Признание кому-либо может принести разные результаты и последствия как для вас, так и для них. Существуют различные результаты, основанные на ваших особенностях слушателя, настроении, отношениях, если они уже знают о вампирах, и мнении о них. Исходя из вашего признания, они сформируют мнение, которое может быть нейтральным, положительным или отрицательным. Симы с отрицательным мнением о вампирах получат два новых взаимодействия: « Предупреждать о вампирах » и « Обвините, чтобы быть вампиром », выполняя это взаимодействие, у них есть шанс стать охотниками на вампиров, подробнее об этом позже. Все симы, которых они расскажут о вампирах, сформируют негативное мнение о них и будут напрягаться вокруг известных вампиров.

Вампиры тоже будут напрягаться вокруг симов, которые знают их секрет, все, кроме тех, кому кто-то доверяет. Если кто-то сформирует положительное мнение о вас через положительную реакцию на признание, для него откроются новые взаимодействия: у них будет возможность « Спросить вампира» у других симов , «Спросить мнение о вампирах» у других симов, что будет разблокировать опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, или « Успокоить о людях » вампиров. Эти взаимодействия имеют шанс изменить мнение людей о вампирах.

Доверенные вампиры откроют новые взаимодействия с людьми и с другими вампирами, у них будет возможность «Спросить мнение о вампирах»другим симам, которые откроют опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, «Успокоить людей» другим вампирам и «Общаться через» с симами с отрицательным мнением о них, таким образом изменяя этих симов ум о вампирах.

Все вампиры сразу же откроют способность сражаться с охотниками на вампиров.

Охотник на вампиров — это статус, который может получить сим с отрицательным мнением о вампирах, предупреждая других о вампирах или обвиняя (и преуспевая в этом) других симов в том, что они вампиры. Они сразу же разблокируют способность сражаться с вампирами. Все вампиры будут напрягаться вокруг охотников на вампиров. Охотники на вампиров будут злиться на вампиров и будут уверены в себе на других охотников на вампиров.

Этот мод также дает небольшой шанс для симов инстинктивно бояться вампиров, он случайный и создаст им небольшое напряженное настроение вокруг вампиров.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0