Reigns: The Witcher
Карточная стратегия, действие которой разворачивается во вселенной «Ведьмака». Игра представляет собой тематическую адаптацию серии Reigns и использует её ключевую... Подробнее
Карточная стратегия, действие которой разворачивается во вселенной «Ведьмака». Игра представляет собой тематическую адаптацию серии Reigns и использует её ключевую механику принятия решений с помощью свайпов влево и вправо. Игроку предстоит взять на себя роль Геральта из Ривии и прожить его историю так, как её пересказывает Лютик в своих балладах.
Геймплей построен на принятии решений с помощью свайпов, которые влияют на развитие сюжета и приводят к множеству возможных исходов, включая неожиданные и драматичные. По ходу игры Геральт выполняет разнообразные задания, охотится на чудовищ, взаимодействует с жителями мира и сталкивается с морально неоднозначными выборами. Истории отличаются высокой вариативностью и могут развиваться тысячами способов.
В повествовании появляются знакомые персонажи вселенной «Ведьмака», а продвижение зависит от реакции публики на баллады Лютика: успешные выступления открывают новые сюжетные линии, персонажей и игровые возможности. Постепенно игрок формирует всё более масштабную легенду о ведьмаке, стремясь к славе и символическому бессмертию.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Pentium D 830
- Оперативная память: 1 GB
- Свободное место: 500 MB
- Keyboard, mouse
Новости
-
Не то, чего ждали фанаты? Новая игра по «Ведьмаку» с Геральтом, Трисс и Йеннифэр не заинтересовала геймеров -
Состоялся релиз новой игры по «Ведьмаку» с Геральтом, Трисс и Йеннифэр — Reigns: The Witcher -
Анонсирована новая игра во вселенной «Ведьмака» — Reigns: The Witcher. В ней есть Геральт, Трисс, Йеннифэр и Лютик