ВНИМАНИЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!

Майнкрафт — игра в жанре песочницы, где главному герою по имени Стив придеться обследовать весь богатый мир Майнкрафта.

Режимы: выживание, творческий и хардкор.

Выживание: начинайте Вы без всего, добывайте новые предметы, улучшайте их, заменяйте на более хорошие, стройте дом, торгуйте с жителями и пиглинами, победи Энден Дракона и Иссушителя и наконец — делайте что угодно, хоть и с ограничениями!

Творческий: полное право делать что угодно без ограничений, полёт без элитров, бессмертие, использование чит-кодов, полностью открытый инвентарь.

Хардкор: тоже самое, что и выживание, только игрок если погибнет, то мир удалиться навсегда, заранее открыта сложность "сложный" и нельзя его снять.

Сюжет: Вообщем, в игре нет чёткого выраженного сюжета. Мы просто начинаем игру за Стива или Алекс, который неизвестно как сюда попали. Главная задача посетить Край, для начала нужно убить странников края, а потом добыть жемчуг эндера. Потом отправьтесь в Нижний мир, убейте ифритов и сделайте глаз эндера, он Вам укажет путь к загадочной крепости, где можно найти портал, стоит только активировать недостающие эндер жемчуги и тогда портал активируется. Убейте Эндер Дракона, украдите его яйцо и вернитесь обратно в Верхний мир, игра пройдена.

Есть ещё Нижний мир, в котором Вам предстоит встретиться с Иссушителем. Сначала сделайте портал из обсидианов, а потом зажгите один раз огнивом внутри портала, портал активируется и Вы сможете отправиться туда, найдите скелетов-иссушителей в адской крепости и убейте их, когда получите их головы (до 3 штук), то идите добывать песок душ (до 4 штук) в долине душ, когда всё будет собрано, то идите делать босса, построив его как обычного железного голема, только головы на песках душ поставить все три, вместо одной тыквы, Иссушитель оживёт и когда Вы его убьёте, то Вы получите много опыта и звезду Нижнего мира.

Детальная оценка: 9 баллов (супер)

Лучшая по мнению многих игроков видеоигра в жанре песочницы!

Комментарии 0