Metro 2039

  •  Metro 2039 — дебютный трейлер
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
Metro 2039 - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры

Игра продолжает мрачную историю постапокалиптической Москвы, погружая в глубины метро, где остатки человечества уже десятилетиями ведут изнурительную борьбу за... Подробнее

Рейтинг ожидания:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Игра входит в подборки:

Игра продолжает мрачную историю постапокалиптической Москвы, погружая в глубины метро, где остатки человечества уже десятилетиями ведут изнурительную борьбу за выживание. Теперь разрозненные фракции объединены под властью фанатичного лидера Хантера, установившего режим Нового рейха, основанный на страхе и пропаганде. Под предлогом новой войны за поверхность общество подчиняется жесткому порядку, за которым скрывается куда более тревожная угроза.

История следует за отшельником по прозвищу Странник, которого преследуют призраки прошлого. Вынужденный покинуть укрытие, он отправляется в разрушенную Москву, где исследование, выживание и скрытность переплетаются с напряжёнными боями. Мир остаётся одновременно завораживающим и смертельно опасным, а каждое путешествие по тоннелям и руинам усиливает ощущение погружения в историю, где на кону стоит не только жизнь, но и сама суть человечности.

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i5-4440 3.1GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Свободное место: 50 GB
  • VRAM: 2GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870

Обратите внимание, что это ориентировочные системные требования, которые могут измениться к выходу игры на ПК.

Тест ПК

Отзывы и оценки

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Прошел все части Метро, что называется — взахлеб! С нетерпением жду новой части чтобы погрузиться в этот по своему удивительный и пугающий мир. "Исход" конечно немного удивил в хорошем смысле слова. Разработчики добавили достаточно много новых игровых механик, значительно улучшили графику, звуки. Порадовал сюжет. И не смотря на все нововведения им удалось не растратить атмосферу безысходности первых частей. Надеюсь в новой части разработчики удивят нас еще больше!

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

История Артёма хороша, но всё ж немного разнообразия вселенной метро не помешает и я присоединяюсь к одному отзыву: а действительно, что происходит в остальном мире после такого апокалипсиса? Также всё, сидят в метро с редкими вылазками или мутировали...

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

О, а вот это деду надо такое. Метро всегда отличалось глупоким сюжетом, вот и сейчас наверное я не жду в новой части мультиплеер или полностью открытого мира. Я скорее жду продолжения истории Артема, как мы знаем Полковник погиб и теперь главным стал сам Артем, а что уже будет происходить далее остается загадкой. Игру буду ждать очень сильно (наверное как и сталкер 2) Вот только метро выйдет, а по поводу сталкером еще не все верят до конца.

Aboba (гость)
4 апреля 2022
Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Достаточно интересно что будет в новой части метро , хотелось бы увидеть оккупантов ,как говорил Полковник мельник "Возможно оккупанты " , мельник всей душой переживал будут оккупанты или нет . Думаю ни одному мне было бы интересно узнать что происходит не только в России , но и во всем мире , после таких времён . Хотелось бы увидеть в геймплее не только бесконечнуб стрельбу ,но и быт таких тяжёлых времён , как готовили еду , как строили , добывать различные ресурсы для постройки новой базы на Байкале . Надеюсь увидеть это в новой части франшизы метро , но если выйдет привычное нам метро тоже не отчаюсь , а пойду с удовольствием проходить

Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Забавно что есть страница этой игры, хотя даже слухов не было.

Мне в свое время очень понравилась Метро 2033, не очень но всеже понравилась LL, да и Исход был атмосферным приключением, который я пожалуй назову лучшей частью.

Думаю будет правильным ожидать от Метро 4 дальнейшего прогресса. разработчики зарекомендовали себя мастерами своего дела, поэтому я в любом случае буду рад анонсу и соответственно буду ждать от Метро 4 новых механик, новых красивых локаций, атмосферы и приключений с новыми персонажами.

Все отзывы