Mark of the Ninja

В мои игры
Для Xbox 360, PC
  • Mark of the Ninja — 15 минут геймплея
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
  • Картинка из Mark of the Ninja
Mark of the Ninja - всё об игре: описание, оценки игроков, дата выхода

Двумерный стелс-платформер о ниндзя, чьи проклятые татуировки обостряют чувства и позволяют выбирать способ действий в каждой ситуации. Герой может избегать... Подробнее

Игроки:
Steam:
Metacritic:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Языки
Русский: не поддерживается
Все языки (6)
English: интерфейс, озвучка
Deutsch: интерфейс
Español: интерфейс
Français: интерфейс
Italiano: интерфейс
日本語: интерфейс

Двумерный стелс-платформер о ниндзя, чьи проклятые татуировки обостряют чувства и позволяют выбирать способ действий в каждой ситуации. Герой может избегать противников и оставаться незамеченным или устранять их, используя скрытность и ловкость.

По ходу прохождения игрок улучшает снаряжение и техники, открывает новые способности и выполняет дополнительные задачи. На каждом уровне есть испытания на очки, необязательные цели и спрятанные предметы. После завершения основной истории становится доступен режим New Game Plus с новыми испытаниями и наградами.

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Свободное место: 2.5 Gb
  • VRAM: 256 Mb
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800
Рекомендуемые:
  • Windows XP
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Свободное место: 2.5 Gb
  • VRAM: 512 Mb
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9600
Тест ПК

Отзывы и оценки

Хороший стелс платформер. В игре можно или проходить уровни по стелсу (за него начисляются бонусные очки) или быть тихим убийцей используя богатое вооружение. Музыка не особо запоминается, сюжет... ну он относительно шаблонный. Но зато что касается уровней, то они сделаны отлично

Геймплей
8.6 / 10
Графика
8.9 / 10
Сюжет
4.5 / 10
Управление
10 / 10
Звук и музыка
3.4 / 10
Мультиплеер
1 / 10
Локализация
6 / 10
6.1
YarGnZ (гость)
9 октября 2026

Игра крутая хоть и сделана в некоторых моментах криво например, со светом фонариков на голове охранников, или просто изменяемый спрайт при попадании игрока на свет, но я не жалуюсь все остальное покрывает эти недоделки. И еще здесь отлично сделаны уровни! есть не один способ пройти каждую часть уровня! Сюжет немного слабенький но понятный и логичный. Тут очень красиво проработана графика! и моменты убийства, Игра затягивает точно рекомендую! Особенно тем кто играл в подобные игры, (советую ставить разрешения экрана на максимум, но на слабых ПК без видеокарты можно опустить разрешения, до того как лаги пропадут)

Геймплей
9 / 10
Графика
9.5 / 10
Сюжет
8.5 / 10
Управление
8 / 10
Звук и музыка
8 / 10
Мультиплеер
1 / 10
Локализация
7 / 10
7.4
Все отзывы