Luxor: Quest for the Afterlife
В мои игрыАркадная головоломка с видом сверху отправляет игрока из Египта по Великому шёлковому пути, чтобы вернуть украденные священные артефакты царицы Нефертити. Её земной... Подробнее
Все языки (1)
Аркадная головоломка с видом сверху отправляет игрока из Египта по Великому шёлковому пути, чтобы вернуть украденные священные артефакты царицы Нефертити. Её земной дух обращается за помощью, а герой вооружается пушкой Гора, украшенной соколиными крыльями, и сам выбирает маршрут по Персии, Сирии, Индии и другим регионам Ближнего Востока.
В режиме приключения предстоит пройти 100 уровней, разыскивать фрагменты артефактов и собирать их, чтобы улучшать способности. Путь пролегает через 18 городов в шести регионах; для получения наиболее ценных артефактов нужно выслеживать главарей грабителей. В режиме боя игрок сражается с врагами, а внутриигровой магазин позволяет открывать улучшения, включая новые наборы шаров и пушек.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 2000, XP
- Процессор: 800 МГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: GeForce 8400 GS; Radeon HD 3450