Проект HD

  • Grand Theft Auto: San Andreas — Проект HD
  • Grand Theft Auto: San Andreas — Проект HD
  • Grand Theft Auto: San Andreas — Проект HD
  • Grand Theft Auto: San Andreas — Проект HD
Автор: Gato Comunista
Размер: 2.00 GB
Добавил: Flixx
Дата: 8 сентября 2022, 15:13
Загрузок: 388

San Andreas — Project HD.

Сначала это должно было стать руководством по превращению вашей gta san andreas в hd, но поскольку создатели модов постоянно обновляют свои моды, это становится невыполнимым, так как некоторые моды нужно настраивать. Таким образом, каждый раз, когда вы загружаете «обновленный» мод, он может вызвать конфликт с другим модом, если он не настроен правильно. Поэтому единственным решением, которое я нашел, было собрать все вместе в предварительно сконфигурированный пакет.

Есть два варианта для скачивания:

Gta San Andreas — Project HD: Текстуры в 2к/4к.

Gta San Andreas — Project HD (Low): Текстуры 512px, удалены моды, вызывающие потерю производительности.

Необходимо иметь версию 1.0 Gta San Andreas, так как обновленная версия несовместима с подавляющим большинством модов. Если вы обновили Steam или Rockstar GTA, вам нужно будет понизить версию. Перед понижением версии выполните чистую установку GTA.

Понижение:

1 Откройте папку 1.Downgrade.

2 Запустите sadowngrader.exe, откроется окно, нажмите «да» после этого программа просканирует вашу игру, если не найдет вашу игру, ищите вручную.

3 После завершения сканирования нажмите кнопку «Понизить версию», расположенную в правом нижнем углу, откроются два окна, затем нажмите «нет» в обоих, после чего начнется понижение версии.

4 Появится сообщение о том, что понижение версии завершено,

Внимание: не проверяйте ни одну из опций «Основная модификация», так как они устарели, и это будет конфликтовать с модами.

CLEO + MODLOADER + LARGEADDRESS (ПАТЧ 4GB RAM)

Инструкция :

1 Откройте папку 2.Cleo — Modloader — Patch 4gb RAM

2 Выделите все и вставьте в корневую папку вашей игры (замените при необходимости).

3 Теперь в корневой папке игры выберите gta-sa.exe и перетащите в Iargeadress.exe появится окно cmd, нажмите кнопку Y и нажмите Enter для подтверждения, после этого окно закроется, и примените патч 4gb ram.

Cleo и Mod Loader: это плагины, необходимые для установки модов.

[III/VC/SA] Largeaddress — Распознавание 3/4 ГБ оперативной памяти: патч, позволяющий вашей игре распознавать до 4 ГБ оперативной памяти, изначально игра распознавала только 2 ГБ.

МОДЫ (УСТАНОВКА)

Откройте папку 3.Mods. Моды разделены по следующим папкам:

1. Patch

2. Interface

3. Textures

4. Graphics

5. Vehicles

6. Others ( необязательно , см. файл «Readme», чтобы узнать больше)

Чтобы установить моды, просто скопируйте папку мода. в папку gta modloader. Обратите внимание, что некоторые моды будут иметь расширение в названии: (папка gta) и (выбор) (папка gta): откройте папку мода и скопируйте файлы в корневую папку gta (при необходимости замените) (выбор): откройте мод папку и выберите версию, затем скопируйте ее в свою gta папка загрузчика модов.

ПЕРЕРАСШИРЕНИЕ (УСТАНОВКА)

Откройте папку 4.Resade

1. Выберите одну из версий Reshade, затем откройте папку и скопируйте все файлы в корневую папку gta.

2. Запустите игру. В верхней части экрана должно появиться сообщение Reshade. Нажмите клавишу PageUP, чтобы открыть панель Reshade (предустановка будет загружена), нажмите SkipTutorial, нажмите PageUP еще раз, чтобы закрыть панель.

Горячие клавиши:

PageUP: открывает панель решейда

PageDown: загружает эффекты

Полезные ссылки:

Комментарии 0