Граница

  • Fallout: New Vegas — Граница
  • Fallout: New Vegas — Граница
  • Fallout: New Vegas — Граница
  • Fallout: New Vegas — Граница
Автор: The Frontier Team
Размер: 1.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 16 января 2021, 10:13
Загрузок: 485

The Frontier.

Включает в себя 3 отдельные основные линии квестов, каждая из которых длится до 15+ часов игрового процесса, причем NCR является самой длинной из 35+. Линия квестов New California Republic перенесет вас в линейное, насыщенное событиями приключение с игровыми роликами и новейшими сценариями, Северный Легион — это приключение с тяжелыми диалогами с расширенным обзором Легиона, а Крестоносцы Стали — это прекрасное сочетание двух, с современными сценариями и сложными диалогами и темами. Включено также огромное разнообразие побочного контента, от квестов до персонажей и немаркированных квестов. Есть бесконечное множество занятий!

Особенности:

- Благодаря революционной системе вождения, созданной полностью без интеграции кода низкого уровня, наши автомобили — лучшая итерация модифицированной системы вождения для игры.

- Более 150 новых видов оружия с новейшими визуальными эффектами и звуками.

- Снег, дождь, туман и туман. Звучит холодно. Расположенный в руинах Портленда, штат Орегон, город был воспроизведен с детализацией достопримечательностей и улиц. Со свежим снежным покровом вы окажетесь в разрушенном пригороде и центральной части Портленда.

Полезные ссылки:

Комментарии 0