Реалистичная кожа для всех рас

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Реалистичная кожа для всех рас
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Реалистичная кожа для всех рас
Автор: Thardrim
Размер: 1.20 GB
Добавил: Flixx
Дата: 6 июня 2022, 07:37
Загрузок: 367

Racial Skin Variance.

Распределяет разные уровни мускулистости в зависимости от расы и веса и дает различный набор текстур для каждой гуманоидной расы. Каждая раса будет выглядеть по-разному с точки зрения кожи, но также каждый отдельный персонаж (игрок и NPC) будет иметь разную степень мускулатуры в зависимости от его веса.

Для работы понадобятся моды:

- Реалистичная женская кожа;

- Мускулистые женские тела

- Бретон: кожа имеет родинки и несколько мягче; в основном низкая мускулатура (никогда не становится слишком мускулистой), достигает пика веса 50 и полнеет от 50 до 100.

- Имперцы: на коже есть шрамы, они более спортивны, чем бретонцы в целом, достигают пика веса 50 с высоким уровнем мускулатуры, полнеют от 50 до 100.

- Норд: большие ореолы, более четкие цвета, более спортивные, чем бретонцы и имперцы, жилистые при 0 весе, пик в 60 с экстремальным уровнем мускулатуры, полнеющие от 60 до 100.

- Редгарды: более темные суставы и ореолы, более светлые ладони и ступни, такой же уровень мускулатуры и распределение веса, как у нордов.

- Альтмеры чистая кожа, несколько подтянутый во всем диапазоне веса, никогда не бывает слишком мускулистым, достигает пика в 50 лет, полнеет от 50 до 100.

- Данмер: кожа с прожилками, несколько подтянутая во всем диапазоне веса, жилистая при 0 весе, нарастающая мускулатура при 50, полнеющая от 50 до 100.

- Босмер: имеет веснушки, никогда не бывает слишком мускулистым, несколько мягче во всем диапазоне веса с определенным уровнем физической подготовки на пике (вес 50).

- Орки: грязная, темная кожа, всегда мускулистая, достигающая экстремальных уровней мускулистости при пиковых весах, достигающих пика в 0, 50 и 100.

- Каджит: этот мод не коснулся, какой бы вариант мускулистости вы ни выбрали в CBBE Muscle Solution , вы получите и здесь.

- Аргонеане: этот мод не коснулся, какой бы вариант мускулистости вы ни выбрали в CBBE Muscle Solution , вы получите и здесь.

Полезные ссылки:

Комментарии 0