Мускулистые женские тела

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Мускулистые женские тела
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Мускулистые женские тела
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Мускулистые женские тела
Автор: Grafenstein
Размер: 252.40 MB
Добавил: Flixx
Дата: 6 июня 2022, 07:35
Загрузок: 705

CBBE Muscle Solution.

Содержит все необходимое для построения мускулистых женских тел (CBBE). Пакет «все в одном» включает в себя карты нормалей для людей, эльфов, каджитов и аргониан; вариация фитнеса на основе ползунка веса; и пакет подходящих пресетов Bodyslide.

Компонент 1 — изменение мышц в зависимости от веса

Мышечная масса тела будет меняться в зависимости от веса. Персонажи (как игрок, так и NPC) с небольшим весом будут демонстрировать минимальную мускулатуру, в то время как более высокий вес приведет к очевидной массе. Это позволит персонажу игрока насладиться максимальным амазонским буйством, не превращая весь мир в Arnold Classic.

Компонент 2 — новые наборы карт нормалей для людей и эльфов

Этот мод предоставляет варианты карт нормалей тела CBBE для женщин, позволяя вам лучше контролировать внешний вид ваших персонажей. Все карты основаны на базовых нормалях тела CBBE, Fair Skin Complexion (плоское тело) от HHaleyy, Wast1980's Battle Hardened Bodies, и, наконец, новые прямые порты CBBE для SE карт нормалей Tigersan's Female Muscle Mod.

И в случае, если я еще не сделал это очевидным, все в этом моде работает только для тел CBBE.

Компонент 3 — наборы

Расы зверолюдей Каджитой и аргониан получают свои собственные отдельные наборы карт нормалей, предназначенные для использования с самыми популярными наборами текстур зверолюдей.

Полезные ссылки:

Комментарии 0