Жуткая семерка

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Жуткая семерка
Автор: Ravelen — Translation Dr
Размер: 88.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 4 сентября 2021, 05:34
Загрузок: 49

Die Unheimlichen Sieben 1.2 ESL DV.

Страшная семерка — это сюжетная линия квестов. Семь убийц отправляются убить игрока на нескольких уровнях. Это позволяет преследовать миньонов и проводить семь напряженных индивидуальных поединков, в то время как убийцы преследуют игрока по всей стране. Это должно дать открытую предысторию вместе с ощущением охоты.

По умолчанию наемные миньоны будут появляться, чтобы выследить игрока через равные промежутки времени, в зависимости от времени. Начиная с 12 уровня, также будут появляться боссы-убийцы, которые будут сражаться с вами на дуэли. Они появляются каждые два уровня, поэтому вы можете достичь в общей сложности 12 уровней, чтобы завершить цепочку квестов. Однако все эти значения можно изменить в меню MCM. У вас может быть всего десять миньонов на событие появления, причем событие появления происходит так часто или так редко, как вы хотите. Вы также можете выбрать, насколько в шахматном порядке будут появляться боссы.

Совет от профессионалов: если вы хотите получить полный контроль над тем, когда боссы приходят к вам (или если у вас возникают проблемы с появлением боссов в первую очередь), установите смещения боссов очень высокими (например, смещения уровней 100, которые увеличиваются на 2). для каждого последующего босса). Затем, если вы хотите, чтобы босс появился на следующем уровне, сбросьте значение для этого одного босса на 0 (я нашел это полезным, когда я хотел делать другие вещи в игре, не беспокоясь о появлении босса в Черном Пределах).

СОДЕРЖАНИЕ: вспомогательная линия побочных квестов, которая продолжается по мере повышения уровня игрока. 17 новых NPC, которые выслеживают игрока. 7 уникальных масок с уникальными чарами, два уникальных комплекта брони со стандартными чарами. Новые навыки, стили боя, AI и т. д.

Полезные ссылки:

Комментарии 0