Сборник оружия из аниме

  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Сборник оружия из аниме
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Сборник оружия из аниме
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Сборник оружия из аниме
  • Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition — Сборник оружия из аниме
Автор: Rafael De Jongh and Corvalho a
Размер: 59.60 MB
Добавил: Flixx
Дата: 30 октября 2020, 12:16
Загрузок: 216

Rafael's Weapon Pack.

Этот мод представляет собой сборник из 11 модов. Коллекция содержит 10 видов оружия и 1 шлем.

В комплекте:

01. Darker Than Black Dagger: Этот особый кинжал, изготовленный по индивидуальному заказу, является собственностью Хэя, также известного как «Черный Жнец».

02. The Elucidator: Этот меч прекрасной сборки изготавливается из категории эбонитового оружия в любой кузнице и может быть зачарован / улучшен. Откройте консоль и введите: Help Elucidator. После этого вы должны получить ID элемента Elucidator. Теперь вы можете создать его, как и любое другое оружие / предмет.

03. Darker Than Black Mask: Эта маска выпускается в двух версиях: целая и сломанная. Обе могут быть изготовлены под секцией эбонитового, для чего потребуются два ремешка с буквами и два слитка лунного камня.

04. Dwarven Master Swords: Мастерский меч гномов — самый большой меч среди расы гномов, многие пытались воспроизвести его, но просто не могли сделать это правильно в таком огромном масштабе. Поэтому рабочие сделали копию этого меча меньшего размера.

05. Zangetsu: можно создать из категории эбонитового, в любой кузнице и его можно зачаровать / улучшить. Откройте консоль и введите: Help zangetsu. После этого вы должны получить идентификатор предмета Zangetsu. Теперь вы можете создать его, как и с любым другим оружием / предметом.

06. Ancient Katar: Древний Катар с неизвестными способностями, секрет изготовления когда-то был утерян, пока драконорожденный не обнаружил его в старых руинах. Теперь вы можете создать свой собственный Древний Катар, который можно найти в категории стекло.

07. Follet's Twodent: Темный маг по имени Фоллет создал этот уникальный кинжал с двумя лезвиями, который изначально был дарован драконорожденным, однако он попал не в те руки Хермеуса Мора, который превратил волшебный кинжал в

нечто устрашающее и неизвестное для всех. Позже драконорожденный обнаружил меч Фоллета в затерянных глубинах Апокрифа. Вернувшись в Скайрим, он научил своих собратьев, как создавать этот превосходный кинжал, как и любое другое оружие.

08. Laevateinn: Этот меч — великолепное творение Акацуки Усавы. Он создал этот меч с помощью своих магических сил, и теперь он был перенесен в Скайрим. Этот меч можно выковать в любой кузнице, его можно найти в даэдрической категории, и его можно создать всего за 5 эбонитовых слитков. И его даже можно зачаровывать.

09. Excalibolg: это собственность Докуро-чана из удивительно аниме-сериала: «Бокусатсу Тенши Докуро-чан». Это бита с шипами для нанесения максимального урона вашим противникам. Ее можно выковать только из лучших материалов, и ее можно найти на вкладке даэдра в ближайшей кузнице.

10. The Sword Of Cawood: это историческая репродукция существующего исторического меча, который был найден в конце 19 века в реке Уз возле замка Кавуд. Замок был древней цитаделью лордов в Северном Йоркшире.

11. Akai Sword: Этот большой меч может быть разных форм. Теперь мы также представляем вам версию для одной руки! И

версию — кинжал. Все это можно выковать из тех же материалов и купить по более низкой цене. Вы можете выковать этот меч в любой печи категории двемеров всего за 2 корундовых слитка, 2 стальных слитка и 2 железных слитка.

Полезные ссылки:

Комментарии 0