Dungeons: The Eye of Draconus
В мои игрыКомедийный фэнтезийный битемап в духе аркадных игр начала 1990-х рассказывает о путешествии жреца Глеобрина, воровки Роуз и варвара Болакса. Герои пересекают... Подробнее
Все языки (1)
Комедийный фэнтезийный битемап в духе аркадных игр начала 1990-х рассказывает о путешествии жреца Глеобрина, воровки Роуз и варвара Болакса. Герои пересекают древние горы, сражаются с примитивными кобольдами и нападают на орочье братство, встречая по пути необычных персонажей.
Игроки проходят этапы, заполненные разнообразными противниками, и используют несколько видов атак; в некоторых ситуациях доступны ездовые животные. Совместный режим рассчитан на одного-трёх игроков и поддерживает локальную и сетевую игру. Сюжет подаётся через кат-сцены и озвученные диалоги.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows XP
- Процессор: AMD Dual Core 2.4 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Свободное место: 1 GB
- Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4250
- DirectX: 9.0c
- Windows 7
- Процессор: Intel Quad Core
- Оперативная память: 4 GB
- Свободное место: 1 GB
- Видеокарта: GeForce GT 840M
- DirectX: 10