Dungeon Warfare 2
В мои игрыПродолжение стратегии в жанре tower defense о повелителе подземелья, которому предстоит защищать свои владения от жадных искателей приключений и героев, решивших... Подробнее
Все языки (8)
Deutsch: интерфейс, субтитры
Français: интерфейс, субтитры
日本語: интерфейс, субтитры
한국어: интерфейс, субтитры
Português (Brasil): интерфейс, субтитры
Русский: интерфейс, субтитры
简体中文: интерфейс, субтитры
Продолжение стратегии в жанре tower defense о повелителе подземелья, которому предстоит защищать свои владения от жадных искателей приключений и героев, решивших сразиться со злом. В распоряжении хозяина катакомб находится ещё больше коварных приспособлений и смертоносных ловушек, которые превращают подземелье в настоящий лабиринт смерти.
Сиквел расширяет идеи оригинала, предлагая больше ловушек, способов их комбинирования и пространства для экспериментов. Разнообразные механизмы позволяют создавать собственные смертоносные комбинации и разрабатывать необычные варианты обороны, превращая каждое вторжение в очередное испытание для незваных гостей.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400
- Оперативная память: 2 GB
- Свободное место: 100 MB
- VRAM: 256 MB
- Видеокарта: Intel HD 3000
- DirectX: 9.0
- Keyboard, mouse
- Windows 8
- Процессор: Intel Core i5-2300
- Оперативная память: 4 GB
- Свободное место: 300 MB
- Видеокарта: Intel HD 4000