LaLaFun (гость)
15 октября 2021

Игра просто шикарная, к обновлённой графике вопросов нет, если покупать для одиночной игры без подключения к интернету, тогда можно ставить отзыв 9 из 10, но в одиночной игре вы теряете 90% всего контента.

Почему же моя оценка 1 из 10? За оптимизацию.

Начнём с того, что игре всего 3 недели, из которых наверное недели 2 она просто не работает, сервера лежат 2/3 дневного времени. Поднимают сервера и через час они снова падают, по крайней мере последних дней 5 в дневное время сервера стабильно отключены.

Игра с сетевыми механиками 20 летней давности в буквальном смысле. В игре может находиться до 8 игроков, 20 лет назад с этим спокойно справлялись первые пентиумы с 64 мегабайтами оперативки и хватало интернета со скоростью 3кб.

Сегодня у меня с видеокартой 1080ti, 32 гигами 3200й оперативки, мощным процессором, при телепорте в город на баалране я могу прождать минуты 2-3 реального времени пока игра раздуплится. Кто в теме тот поймёт — после второй волны на баалране делаем ТП в город, чтоб полечиться от яда, пока у вас будетпрогружаться телепортация, успевают убить 3-4-5 волны, посмотреть анимацию ухода Баала в телепорт и убить этого самого баала, при том, что волны выносятся с трудом, так как у людей банальне нет уровня и шмота для этого.

Создаёте игру, но игра с таким названием уже есть, всё, минуту создать игру с другим названием нельзя, сидите минуту в лобби. Список игр других игроков постоянно бесконечно скачет и прыгает, почитать информацию об играх в 75% случаях невозможно, она либо не отображается либо игра исчезает из списка, хотя она есть.

Это самая рукожопая оптимизация игры, которую я видел за последних 20 лет.

При всём этом, старая версия игры 20 лет назад работала быстро, стабильно и без проблем.

1.0
Комментарии 0