Демо-версия Dark Souls Archthrons

  • Dark Souls 3 — Демо-версия Dark Souls Archthrons
  • Dark Souls 3 — Демо-версия Dark Souls Archthrons
  • Dark Souls 3 — Демо-версия Dark Souls Archthrons
  • Dark Souls 3 — Демо-версия Dark Souls Archthrons
Автор: Archthrones Team
Размер: 10.74 GB
Добавил: Flixx
Дата: 16 марта 2024, 06:44
Загрузок: 596

Archthrones — это пересказ вселенной Dark Souls и комплексный полный игровой мод для Dark Souls 3 с собственной историей, основанной на

глубочайшие тайны мифологии Dark Souls. Новые враги, боссы, броня, оружие и заклинания — это только начало.

Дизайн игры был вдохновлен структурой уровней Demon's Souls. Благодаря богатству квестовых линий NPC и глубине нашего собственного дизайна уровней, игрок

найдет увлекательную сложность в разнообразных мирах. Переживите некоторые из самых запоминающихся мест всей трилогии в одном моде, с новой интерпретацией культовых персонажей и некоторыми интерпретациями, которые вы видели только в описаниях предметов. Все это стало возможным благодаря талантливой команде, в которую входят опытные концепт-художники, писатели, программисты, композиторы и актеры озвучки в сообществе Souls.

Окунитесь в мир, где вам, Эмиссару, предстоит охотиться на богов древности. Взяв за основу все игры серии, а также механики и анимации из других игр Fromsoft, команда также работала над запоминающимися битвами с боссами и сложными боевыми столкновениями.

Особенности:

  • нелинейное развитие: Изучайте каждый трон в своем темпе и в нужном порядке. От самого простого к самому сложному или наоборот — выбор за вами.
  • новое оружие: Игрок может найти новое оружие, выпадающее из некоторых врагов, NPC и переносимое из душ некоторых боссов. Мы советуем вам придержать души боссов, пока вы не сможете их перенести.
  • новая броня: Вместо того чтобы портировать вернувшиеся наборы брони из предыдущих игр Fromsoftware, мы решили сосредоточиться на создании совершенно новых наборов брони для мира Archthrones. Также улучшена физика ткани.
  • новые боссы: С головой окунитесь в 17 новых схваток с боссами, и их будет еще больше. Не забудьте использовать все новые боевые возможности, чтобы обеспечить себе успех в этих начинаниях.
  • новые боевые механики: Счетчики стражей, идеальное блокирование, отклонение, отмена стражей на заднем шаге, а также различные изменения баланса и исправления почти для всех классов оружия в игре. Более подробное описание этих изменений смотрите в этом документе.
  • новые NPC и побочные квесты: Все новые NPC полностью озвучены некоторыми гостями, которых вы, возможно, узнаете... Мы хотели, чтобы наши миры были живыми и отзывчивыми как для новых, так и для вернувшихся игроков. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам почаще общаться с жителями святилища Файрлинк и различными архитронами по ходу вашего путешествия.
  • новые и переосмысленные миры: погрузитесь в 5 незабываемых миров, которые черпают вдохновение из мифологии Fromsoftware. Вновь ощутите классическую для Dark Souls тревогу, которая сопровождает ваши последние усилия по поиску следующего костра. В этих немного знакомых и незнакомых землях вас ждут могущественные враги и верные союзники.

Полезные ссылки:

Комментарии 0