Battlesloths 2025: The Great Pizza Wars
"Ленивцы. Пицца. Хаос.
Battlesloths 2025: The Great Pizza Wars — динамичная совместная стрелялка, где нужно обеими руками управлять ленивцем. Игра является продолжением популярной игры Battlesloths, рассчитана на 4 или менее игроков, а если не хватает друзей, то можно сыграть против умелых компьютерных противников. Вам нужно будет использовать различное оружие и стратегии, чтобы победить врагов и... СЪЕСТЬ. ВСЮ. ПИЦЦУ!!!
В игре 20 орудий, 4 режима, множество боевых настроек, видов команд, публичные матчи, взрывы и более 700 шапок для ленивцев. Скучать не придётся: ведь вам предстоит многому научиться и стать величайшим вооружённым ленивцем, уминающим пиццу на летающей доске! Погрузитесь в весёлый ленивокалипсис, стреляйте во всё, что движется и хватайте пиццу!
Игровой процесс Battlesloths 2025: The Great Pizza Wars значительно переработан. Игра стала больше и лучше, скоро в неё будет добавлено новое оружие, шапки и уровни!"
Источник: Steam
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows Vista
- Процессор: Intel Core i3-2100
- Оперативная память: 1 GB
- Свободное место: 500 MB
- VRAM: 256 MB
- Видеокарта: Intel HD 3000
- DirectX: 9.0c
- Broadband Internet connection
- Keyboard, mouse
- Windows 8
- Процессор: Intel Core i3-2100
- Оперативная память: 1 GB
- Свободное место: 1 GB
- VRAM: 512 MB
- Видеокарта: Intel HD 4000
- DirectX: 9.0c
- Broadband Internet connection
- Keyboard, mouse