Acron: Attack of the Squirrels!
В мои игрыМногопользовательская экшен-игра строится вокруг противостояния дерева и белок, которые сражаются за золотые жёлуди. Один игрок в виртуальной... Подробнее
Все языки (11)
English: интерфейс
Español: интерфейс
Español (Latinoamérica): интерфейс
Français: интерфейс
Italiano: интерфейс
日本語: интерфейс
한국어: интерфейс
Português (Brasil): интерфейс
简体中文: интерфейс
繁體中文: интерфейс
Многопользовательская экшен-игра строится вокруг противостояния дерева и белок, которые сражаются за золотые жёлуди. Один игрок в виртуальной реальности защищает их в роли дерева, а от одного до восьми участников на мобильных устройствах играют за белок и пытаются унести добычу на свою базу.
Дерево хватает и бросает куски древесины и валуны, а также использует липкую смолу, чтобы остановить соперников. Белки применяют собственные способности и инструменты, чтобы добраться до желудей. В игре восемь уровней с природными локациями; противостояние сочетает соревновательные и совместные элементы.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4590
- Оперативная память: 8 ГБ
- Свободное место: 400 МБ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti; Radeon RX 470
- DirectX: 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4590
- Оперативная память: 8 ГБ
- Свободное место: 400 МБ
- Видеокарта: GeForce GTX 1060; Radeon RX 480
- DirectX: 11
- Широкополосное подключение к интернету

