В Steam можно бесплатно скачать экшен с открытым миром, который похож на Assassin's Creed Odyssey

Вчера (22 сентября) в Steam вышел приключенческий экшен от третьего лица в духе Assassin's Creed под названием The Anointed: David Saves Keilah. Геймеры могут получить эту игру совершенно бесплатно и играть без ограничений по времени.

The Anointed: David Saves Keilah переносит игроков в мир древности, в котором главным героем выступает Давид. Его главная цель — спасти город Кеила от филистимлян. Сюжет в игре линейный и основан на библейских рассказах.

«Вы Давид, молодой пастух, который быстро понимает, что у него есть более важная цель, чем просто забота об овцах. С мудростью, мастерством и отвагой вам предстоит пройти через множество событий и локаций из библейских историй о юном Давиде», — говорится в описании.

Есть открытый мир, а также элементы стелса и RPG. Исследовать местность можно не только пешком, но и верхом на лошади. Главный герой может карабкаться по стенам, взбираться на крыши зданий и использовать специальный крюк-кошку, позволяющий быстро передвигаться между объектами.

Добавить The Anointed: David Saves Keilah в свою библиотеку Steam можно здесь. Напомним, сейчас в сервисе временно бесплатно доступны еще две игры с высоким рейтингом.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13