В Steam временно бесплатными стали сразу две игры. Обе имеют очень положительные отзывы от геймеров

В цифровом сервисе Steam временно бесплатными стали сразу две игры с очень положительными отзывами от геймеров. Речь идет о таких проектах, как Midnight Ghost Hunt и SpiderHeck.

Midnight Ghost Hunt — многопользовательская игра в прятки, в которой игроки делятся на приведений, способных вселяться в предметы, и охотников, вооруженных специальной техникой для противодействия сверхъестественным силам.

Играть бесплатно в Midnight Ghost Hunt можно до 26 сентября (20:00 МСК). Сейчас на игру также распространяется скидка 50%. На момент написания новости проект имеет 80% положительных отзывов.

SpiderHeck — необычный экшен, в котором геймерам предстоит сражаться с пауками на световых мечах. В бою можно не только фехтовать, но также стрелять, летать на паутине и использовать телекинез. Есть одиночный режим, кооператив и PvP-мультиплеер.

Играть бесплатно в SpiderHeck можно до 26 сентября (20:00 МСК). Сейчас на игру также распространяется скидка 10%. На момент написания новости проект имеет 90% положительных отзывов.

Напомним, бесплатные выходные сейчас также проходят в Payday 2.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
-2
Комментарии 1