Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают две AAA-игры — For Honor и Alan Wake

Халява: на PC бесплатно раздают две AAA-игры — For Honor и Alan Wake

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store стартуют бесплатные раздачи (до 9 августа) двух AAA-игр — средневекового экшена For Honor и психологического триллера Alan Wake.

For Honor разработана компанией Ubisoft. В игре есть однопользовательский и многопользовательский режимы. Геймеры могут играть за персонажей разных фракций, включая викингов, рыцарей, самураев и У Линь.

Alan Wake создана финской компанией Remedy Entertainment. Главным героем выступает писатель Алан Уэйк, который по сюжету должен найти свою жену и победить тьму.

Обе игры получили довольно высокие оценки от критиков. К примеру, на Metacritic For Honor имеет 76 баллов, а Alan Wake — 83 балла.

Мы обновим эту новость как только начнутся раздачи. Тем временем, у игроков все еще есть несколько часов, чтобы бесплатно получить This War of Mine и Moonlighter.

Обновлено: бесплатная раздача уже началась.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 34
Оставить комментарий
Скорее бы узнать, какие игры будут следующими
Ответить
4 года
For Honor — хочу. Хотя на него всегда бывают скидончики
Ответить
4 года
Друзья — не пропустите!!!)))
Ответить
4 года
For Honor наверное стартовая версия?
Ответить
4 года
Как не странно, но в этот раз вроде обещают обычную версию, а не порезанную стартовую.
Ответить
4 года
Конечно не полная же
Ответить
4 года
нет, все-таки стандартная версия, в отличие от стимовской раздачи прошлогодней
Ответить
4 года
Таки да Юбики разшедрелись
Ответить
4 года
Если мне не изменяет память то, будет Standart edition
Ответить
4 года
Эпики как всегда лучшие, не скупятся, часто раздают годноту
Не то, что алчный пар. Жмоты
Ответить
4 года
Классный рофл
Посмотрим как ты (и тебе подобные) запоешь, когда Эпик Фейл Стор прекратит бесплатно раздавать игры. Напомню, что халява только до декабря этого года.
Ответить
4 года
И что? До декабря далеко а за это время раздадут много топовых игр, так что особой беды тут нет
Ответить
4 года
Порой не жалко потратить деньги и купить игру, поблагодарив при этом разработчиков за качественный продукт!
Ответить
4 года
все эти раздачи, это не щедрость эпиков, как тут пишут, а агрессивная стратегия по переманиванию игроков с других лаучеров на свой) Но нам то какая разница?)
Ответить
4 года
а что мешает сидеть на нескольких сразу?
Ответить
4 года
Алан прошел, но заберем все. Может пару разков и в 4Honor зарублюсь
Ответить
4 года
В прошлом году раздавали в Uplay и Steam, теперь ещё и в EGS. Ubisoft, может в таком случае просто сделаете стартовую версию бесплатной навсегда?
Ответить
4 года
Я ждал эту раздачу)
Ответить
4 года
я фор хонор в стиме на раздаче взял
Ответить
4 года
Аналогично + ещё в юплее копия лежит.
В стим версии выбил все карточки и удалил нафиг этот мусор из библиотеки
Ответить
4 года
в стиме стартовую версию раздавали вроде, а тут стандартная
Ответить
4 года
персонажи легче разблокируются
Ответить
4 года
For Honor уже ни раз раздавали бесплатно у меня валяется давненько
Ответить
4 года
Alan Wake шикарная игра! Жаль, что 2 часть еще очень и очень далеко
Ответить
Спасибо, забрал
Ответить
4 года
Эпик геймс стор этим и крут, что каждую неделю раздачи
Ответить
4 года
Я в стиме в нее 20 часов наиграл
Ответить
4 года
а почему бы for honor бесплатной не сделать??? ее уже столько раз раздавали...
Ответить
4 года
Я в шоке с этой раздачи. Это не щедрость, а какая-то безумная благотворительность. Надеюсь, разрабы там не страдают.
Ответить
4 года
Забрал
Ответить
4 года
Агрессивное переманивание. Все бы так переманивали.
Ответить
4 года
игры забрал спасибо
Ответить
Nel
4 года
ну ето безграничная щедрость когда то закончится
Ответить
4 года
Игры забрал , но не играл , пойдет в библеотеку , и вопще если бесплатно то почему бы не забрать?
Ответить