Халява: на PC бесплатно раздают сразу две игры — симулятор выживания во время войны и рогалик с торговлей и боссами

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача (до 2 августа) двух игр от польской компании 11 bit studios. Речь идет про This War of Mine и Moonlighter.

Примечательно, что первую игру разработала лично 11 bit studios, в то время как в Moonlighter эта компания числится только издателем.

This War of Mine имеет огромное количество положительных отзывов (94%) в Steam. Многие игроки хвалят проект за его непревзойденную атмосферу. Игра позволяет окунуться в жизнь обычных мирных жителей, пытающихся выжить во время войны. Игрокам постоянно предстоит искать ресурсы и принимать сложные моральные решения.

Что до Moonlighter, эта игра относится к Action/RPG с элементами rogue-lite. Игра переносит геймеров в фантастический мир, в котором люди путешествуют по другим измерениям в поисках ценных артефактов. Однако чтобы получить что-то ценное, нужно быть готовым сразиться с боссами. В игре также есть система торговли. Moonlighter имеет 80% положительных отзывов в Steam.

Как только начнется раздача этих двух игр, мы обновим новость. Тем временем, в Epic Games Store все еще можно бесплатно получить мрачный платформер Limbo.

Обновлено: бесплатная раздача уже началась.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24