Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Иная боевка персов?!
Кто то заметил и может объяснить вот эту тему с "новыми" скилами у агентов? Я говорю (о тех что бросились в глаза) о билли киде, джейн доу. Есть режим истребление смутьянов, в нем если выбрать фронтовой патруль. То у этих героев (опять же измененных скиллов скорее всего больше но эти прям заметны) вообще другая система комбушек, конкретно в этом режиме
Например у билли вообще другая система стрельбы, будто не со скорострелов а с тяжелых пушек стреляет
Или взять джейн то Ешка у нее совсем иная, какой то крест в воздухе а не просто колесо.
В чем вопрос, эти мощные скиллы как то можно сделать в основой игре. Я думал это финальный уровень навыков меняет скиллы, но ничего не нашел об этомнашел инфу о джейн, а так же биллиВопрос, неужели это все сделали ради пары режимов? Нельзя ли это врубить на постоянке хоть каким то образом? Было бы странно если это сделали ради испытания о котором все забудут после получения оттуда всех полихромов. И ради пару "данжей".
Например у билли вообще другая система стрельбы, будто не со скорострелов а с тяжелых пушек стреляет
Или взять джейн то Ешка у нее совсем иная, какой то крест в воздухе а не просто колесо.
В чем вопрос, эти мощные скиллы как то можно сделать в основой игре. Я думал это финальный уровень навыков меняет скиллы, но ничего не нашел об этомнашел инфу о джейн, а так же биллиВопрос, неужели это все сделали ради пары режимов? Нельзя ли это врубить на постоянке хоть каким то образом? Было бы странно если это сделали ради испытания о котором все забудут после получения оттуда всех полихромов. И ради пару "данжей".
Недавно обновленные темы
Лично я, наиграв более 260 часов, так и не понял, насколько эта игра мне нравится либо не нравится. Но одно могу сказать точно: мои персонажи явно недовольны тем, что им приходится бегать в действительно плохом шмоте из-за крайне низких вероятностей выпадения сундуков (хотя 16 числа это вроде как было исправлено, я пока так и не понял)!
Хай, пиплы, недавно снял со своим кентом видео по этой игре, прошли хранителя башни. Есть ли ещё контент в этой игре? Мы просто напрямую прошли к боссу.
Во время того как я гулял по одной из локаций, появились артефакты по краям экрана. У кого-нибудь есть похожая проблема?
Видеокарта 5070ti.
Видеокарта 5070ti.
Здравствуйте, я не знаю. Как только дошел до Сильвера, у меня бесконечный поиск игры, не знаю, с чем связано, мне порекомендовали скачать русскую версию через VK Play, скачал, всё работало идеально, пока опять же не дошел до Сильвера. Думаю, может быть, из-за региона/страны?