Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+5
i.andriesch 9 июня 2025 Обновлено 9 июня 2025
Проблемы с миром после десятка часов игры в Minecraft: Lost Souls
Играю на сборке Lost Souls 1.5 в маенкрафте 1.20.1.
У кого было такое, что на клиентской сборке после часов 30 игры чанки перестали грузить? Я заметил, что как будто после убийства Железного Кованного внутренний пинг сервера просто улетает. Чанки грузят со скоростью улитки, мобы не двигаются и так далее, будто прогрузка чанков сломалась. Комп не слабый, SSD быстрейший, оперативки выделено 12 из 16, дальность прорисовки чанков ситуации не меняет. На новом мире всё грузит стабильно. Или, может, это связано с увеличением мира? Типа открывание новых территорий и вследствие новые чанки? Может быть такое? Но все чанки же разом не прогружаются, таких проблем по сути быть не должно. Переустановка драйверов видеокарты, переустановка маена, перезаход не дали результата. Играл с друзьями через радмин, переход на Хамачи также результатов не дал. Все началось будто с момента, как убили Железного Кованного. После его поражения начали мелькать моменты с фризами и лагами у друзей. Через часов 5 мир перестал быстро грузить чанки, просто пустые пространства и провал под карту, где нет чанков, и прогружаются они спустя долгие минуты, напомню, что диск и оперативная память в достатке и имеют высокую скорость. На всякий обозначу характеристики:
Процессор: i5 11400f
Видеокарта: RX 6700 XT 12 GB
Оперативная память: 16 ГБ DDR4, выделял на майнкрафт и 12 гигов, и 16. Игралось нормально на 12 гигах, но после какого-то действия начались эти лаги и баги в игре.
Жесткий диск: M.2 Samsung 1 TB 6000 MB/s
Всё необходимое могу предоставить. Есть сейф за 2 часа до лагов, а также есть сейф как раз-таки во время самих непрогружаемых чанков.
Наиграно было часов 30.
Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
5252525252 29 июля 2025 Обновлено 31 июля 2025
Пропало меню в раст
У меня в главном меню показывает только задний фон, а плашек по типу "играть", "выйти" нету, что делать?
0
Chief_117 29 июля 2025 Обновлено 30 июля 2025
Пожалуйста помогите найти режим из Роблокса
Вот несколько фоток с этого режима, пожалуйста помогите вспомнить название!

Суть режима проста, это обычный шутер против зомби где большая часть людей остаются людьми а некоторые превращаются в зомби и должны заразить остальных выживших. Дизайн скопировать с игры Halo и даже тот самый "потоп" взят из этой игры, модельки как например пистолет магнум и шлем спартанца тоже взяты с игры Halo.
0
Sanis14 29 июля 2025 Обновлено 30 июля 2025
Не загружаются уровни в вкладке эвент уровни
Я столкнулся с такой проблемой, что когда прошёл Skeletal Shenanigans как эвент-уровень, после этого у меня вместо следующего уровня показывает время до следующего уровня, но проблема в том, что там время стоит 00:00:00, и так бесконечно, скажите, пожалуйста, как это решить или из-за чего это хотя бы, я играю на стим-версии Geometry Dash.
+1
Игорь Каменев 29 июля 2025 Обновлено 31 июля 2025
Игра вылетает в квесте «Рай»
Народ, такая проблема: дошёл до сюжетного квеста "Рай" на определённом этапе. В моменте открытия двери идёт стандартный экран загрузки. Игра вылетает, ломает моё сохранение и кидает на рабочий стол. Что делать? Если что, в игре установлен только один русификатор. Пробовал переустанавливать игру и без русификатора – тоже самое. Если что, стимовская версия игры The Elder Scrolls IV Oblivion Game of the Year Edition (2009).
0
Chuvachok 28 июля 2025 Обновлено 30 июля 2025
Не можем играть с другом
При создании лобби ни я, ни друг не отображаемся. Кто сталкивался с проблемой, помогите, пожалуйста.