Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Странный глюк в Томб Райдер, помогите
Помогите, не знаю, что делать. Во время прохождения миссии «Найдите Алекса» на «Эндьюранс», когда Лара проникает на корабль, там впереди 3 чувака, два обычных и один здоровяк, которого просто так не завалишь. Чтоб завалить, надо пострелять в бошку несколько раз и 3 раза подряд нажать «Y». Первые два раза всё норм, а когда настаёт момент 3-го — эта сцена замирает и герои не двигаются, хотя всё остальное в картинке продолжает работать — мигает лампочка, идет дым, даже хвост на голове у Лары развивается на ветру, а сами они не шевелятся и никакие кнопки не работают. Игру перезагружала несколько раз, не помогает. Есть ли решение проблемы?
Недавно обновленные темы
После того как зачистила один лагерь, лечу зачищать другой, и пишет, что задание провалено, хотя я из первого лагеря животных спасла, а ко второму еще не успела прилететь.
Как это исправить?
И после этого багается игра, и каждый раз выскакивает фраза «миссия провалена».
Приходится перезаходить.
Как это исправить?
И после этого багается игра, и каждый раз выскакивает фраза «миссия провалена».
Приходится перезаходить.
Сталкивался ли кто с такой проблемой?
Просто большие и маленькие квадраты на земле или воде, какие-то багнутые текстуры.
Графика вся на ультрах.
Ryzen 9 8000x3D и RTX 4070 Super.
Просто большие и маленькие квадраты на земле или воде, какие-то багнутые текстуры.
Графика вся на ультрах.
Ryzen 9 8000x3D и RTX 4070 Super.
Переустанавливал игру, всё равно не работет. В ошибке есть "OpenGl32", идей пока нет. Кто сталкивался помогите пж.
Помогите, пожалуйста, почему с модами в одиночке магазин работает, а когда заходим все в лобби, то никто ничего не может купить, даже если 350к на балансе и цены 0 на все товары (у всех точно одинаковые моды)
Уже лет 5 мучаюсь с поиском игры из нулевых, где надо было уничтожать зеленых слизней или зеленую картошку с глазами и усами при помощи автомобиля. Аркадная гонка с возможностью кастомизации автомобиля и десятком уровней-головоломок, где главная цель не только победить в гонке, но еще и уничтожить, расставленных в самых каверзных местах, противников в виде зеленых блопов.