Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
На лесопилке не запускается кат сцена разговора со Шрамом
На лесопилке не запускается кат сцена разговора со Шрамом, а просто через некоторое время меня телепортирует внутрь лесопилки и дальше ничего не происходит. Кто-нибудь с этим сталкивался? Удалось решить? Играю на Xbox Series X.
Недавно обновленные темы
Какие игры вам больше понравились за тот период?
Ограничение по времени для покупки, заказать на маркетплейсе не получится, остаётся вариант покупать в DNS. Смотрела обзоры и т. п., мнение везде противоречивое. Так и не могу определиться. Выбрала 2 варианта, но не особо в них уверена: Беспроводные/проводные наушники ARDOR GAMING Hide Wireless и Проводные наушники Fifine H6. Наушники нужны для игр, тип подключения без разницы какой.
Я вот прошел игру почти, в самом конце кат-сцена должна быть. Подхожу к храму Предтечи — ничего не начинается. В Анимус не пускает, NPC ведут себя, будто сейчас не конец.
Кто-то пользуется модом 3dmigoto для скинов на персов с сайта Game Banana? Вам, наверно, известно, что на некоторые скины есть шейдеры для изменения цвета способок у персов под скин, но они у меня не работают. Делаю всё по инструкции: загружаю только файлы в папку ShaderFixes и больше ничего. Но шейдеры не работают. Игру перезапускала, заново закинуть тоже пыталась — всё бестолку. Может, кто-то знает, как решить проблему?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня в игре заблокировано половина настроек графики. 
Заранее благодарю!

Заранее благодарю!
