Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
Arturi Topilo 2 августа 2024 Обновлено 8 декабря 2024
Разрешение и герцы

Здравствуйте, дота вообще работает при 2к и более 60 герц? У меня монитор на 165 г, а в доте не позволяет их поставить при 2к, только 60. А при FD есть 165... Кто шарит в чем проблема?

Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
Даниил Стельмах 21 октября 2025 Обновлено 21 октября 2025
Как установить мод на Genshin Impact на андроиде?
У меня проблема: мне понравилось несколько модов на оружие в Genshin, но я играю со смартфона и не знаю, как установить мод.
0
Влад Стороженко 20 октября 2025 Обновлено 21 октября 2025
Как убить Лоан
Подскажите, пожалуйста, как убить Лоан? Что можно сделать? Ненавижу ее, я бы денег заплатил, лишь бы ее заменили на парня или хотя бы на красивую женщину, характер просто отвратительный, но это не важно, знаю, что можно как-то ее убить, хоть и в конце, но все же, прошу, ответьте, проконсультуйте.
+2
никитааааааа 18 октября 2025 Обновлено 19 октября 2025
Помогите вспомнить игру детства
Помню, в детстве (2012–2015, какой-то такой диапазон) очень нравилась игра одна на старом ноуте. При запуске вылезала эмблема Konami красненькая на белом фоне, единственное, что запомнил. Сеттинг представлял из себя какое-то темное, мрачное фэнтези. ГГ был накачанным мужиком с ожерельем из когтей на шее, по-моему, сбежал из какого-то заточения. Ещё с псом каким-то дрался. Потом сражался с каким-то темным колдуном, и всё: каждый раз я его побеждал, и каждый раз игра дальше бесконечно долго грузилась. Ноут очень слабый был, наверное. Бои проходили не как в РПГ каком-то, где бегаешь, кнопки жмешь. Вроде как было что-то типа мини-игры, где за какие-то действия ты сносишь хп боссу или он тебе. Вроде только мышка требовалась, клава не нужна была. Буду очень признателен, если кто поможет найти игру по такому сумбурному описанию.
+1
danil.netesov 16 октября 2025 Обновлено 16 октября 2025
Вылетает игра
При попытке запустить сохранение в Hotel Galactic вылетает игра. Как это исправить?
0
ка700 13 октября 2025 Обновлено 13 октября 2025
Потеря персонажей
При игре в Stormshot начал вылетать ПК, снес игру. Скачал и установил заново. Но теперь нет моих персонажей (5 штук). При смене в привязках аккаунта виден только новый перс. На телефоне продолжаю играть всеми персонажами, при смене в аккаунте они есть, но только в телефоне. Как вернуть их на ПК? Спасибо за советы.