Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
nvidia14224 28 июля 2024 Обновлено 28 июля 2024
Нету звука в игре Squad

При заходе в игру в заставке есть звук, но после того, как я попадаю в главное меню, наступает тишина, в настройках просто пустая строка, при этом микрофон видит прекрасно, в чем может быть проблема?

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
Dima1732 27 июля 2024 Обновлено 27 июля 2024
Идет зависание когда респаун

Всё ничего, я играю в обычный Роблокс, но когда мне убивают, идет респаун, зависает игра намертво на 20 секунд, диагноз игры позже: не работает, ты не сможешь прожать Alt + F4, снять с диспетчера задач, когда отвисает, спокойно можно снимать задачу.

0
alinesent 26 июля 2024 Обновлено 27 июля 2024
Есть ли такие игры?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, есть ли игры, где можно отыгрывать религиозного фанатика? Типа ходишь такой, подходишь к каждому встречному и начинаешь: «Веришь ли ты в нашего Бога?», и если ответ «нет» или «верит в какого-то другого бога», ты такой: «Уверуй или умри!».

+2
Дмитрий10014 24 июля 2024 Обновлено 25 июля 2024
Проблема вылета из игры

Подскажите, пожалуйста, игра зависает на несколько секунд, после вылетает на рабочий стол, а еще через несколько секунд возвращается в игру. Винду переустановил, игру переустановил, драйвера свежие.
Ноутбук Легион 5, rtx 2060, i5.

0
Marisha 24 июля 2024 Обновлено 24 июля 2024
Отвязка PSN

Была одна отвязка от PSN, и привязала к аккаунту с другим регионом. Подскажите, как повторно отвязать?

0
gnysnsvop 19 июля 2024 Обновлено 21 июля 2024
Баг с чекпоинтами

Когда я умираю на режиме практики, чекпоинты начинают бесконечно спамиться, каждую миллисекунду, и их никак не убрать. Так на любом уровне. Что делать? Может ли это быть из за мегахака?