Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+2
broseraf 31 мая 2024 Обновлено 1 июня 2024
DX11 Feature Level 10.0 Required To Run This Engine

Не так давно я собрал новый пк, на котором до сих пор не могу запустить выше упомянутую игру

Перекопав интернет, я попробовал много методов решения (чтобы мне не предлагали их по второму кругу, я их перечислю):

* обновить винду * обновить игру * обновить драйвера ( видеокарты в частности ) * обновить DX * зайти в dxdiag и посмотреть поддерживаемые версии DX * проверить на какой видеокарте запускается игра — на дискретной, так-как встроенную я отключил в диспетчере устройств * переустановить игру * переустановить винду * установить другие версии DX ( june2010_redist )

Все они никак не помогли.

На всякий случай, вот характеристики пк: nvidia geforce rtx 3060 ti (12gb) intel core i7 12700K 32 gb ram.

Я был бы очень рад, если бы мне здесь помогли. Заранее спасибо.

Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
Fedorov 23 октября 2024 Обновлено 24 октября 2024
Похожие игры

Знает кто похожие игры? Похожие в плане иммерсивности, звукосопровождения и боевой составляющей

0
alerus 22 октября 2024 Обновлено 22 октября 2024
Есть ли мод, который позволяет захватывать враждебных нпс?

Есть ли мод, который позволяет захватывать враждебных нпс при помощи капсулы захвата? Если нет, то есть ли другая возможность захватить враждебного НПС?

+2
Иван Шабанов 21 октября 2024 Обновлено 22 октября 2024
Подскажите короткую, но страшную игру

Планируем вместе с друзьями праздновать Хэллоуин и хотим осилить 2–3 страшные игры, но для этого они должны быть короткого хронометража (10–15–20 минут). Хотелось бы что-то не особо популярное, но при этом интересное. Порекомендуйте.

+1
Mixxanchik 20 октября 2024 Обновлено 22 октября 2024
Создание игры в Казахстане...

Всем привет. Я из Казахстана. Работаю с движком UE5. Предложите идеи для создание игры в любом жанре. Вот чего нам не хватает среди обычных игр. Пишите свои идеи)

+2
freedom shota 12 октября 2024 Обновлено 14 октября 2024
Подскажите название игры

Помогите найти игру, в общем, игра от третьего лица, помню, что чел с пистолетом был, бегал по зданиям в начале, а потом появился типа босс, не помню, потом помню миссия, мы стоим за полицейскими машинами, и кто-то грабит банк, потом мы бежим по улочкам и попадаем типа где много мяса, после того помню была миссия, где надо было найти противогаз, иначе мы задушимся.