Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+6
sabali 15 мая 2024 Обновлено 28 мая 2024
Как настроить игру на ноутбуке

Мне очень интересно, почему мой ноут не тянет Пабг, поставил очень низкие параметры, но всё равно очень сильно моросит.

Мои характеристики:
i5-9300H
GTX 1050 Ti
16 ГБ ОЗУ

А теперь самое интересное, у брата такие характеристики ноута:
i5-9300H
GTX 1050
16 ГБ ОЗУ

У него даже тянет высокое качество без помех. 
В чем может быть проблема? 

Ответы 9

Недавно обновленные темы

+2
Дмитрий10014 24 июля 2024 Обновлено 25 июля 2024
Проблема вылета из игры

Подскажите, пожалуйста, игра зависает на несколько секунд, после вылетает на рабочий стол, а еще через несколько секунд возвращается в игру. Винду переустановил, игру переустановил, драйвера свежие.
Ноутбук Легион 5, rtx 2060, i5.

0
Marisha 24 июля 2024 Обновлено 24 июля 2024
Отвязка PSN

Была одна отвязка от PSN, и привязала к аккаунту с другим регионом. Подскажите, как повторно отвязать?

0
gnysnsvop 19 июля 2024 Обновлено 21 июля 2024
Баг с чекпоинтами

Когда я умираю на режиме практики, чекпоинты начинают бесконечно спамиться, каждую миллисекунду, и их никак не убрать. Так на любом уровне. Что делать? Может ли это быть из за мегахака?

+1
Webbug 19 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Проблемы с камерой постоянно крутится

Проблема следующая, есть геймпад xbox one оригинальный, когда меняешь управление в игре на геймпад камера начинает крутиться. Добавлял игру в стим, настраивал управление там, конечно первым делом посмотрел калибровку гейпада (было все ок), на всякий откалибровал и ребутнул комп, пробовал калибровку и без ребута. Отключал все блютуз устройства все тщетно... Самое забавное что когда отключаешь геймпад камера продолжает крутиться... В игре, в настройках управления отображается геймпад xbox а не ps... Что может быть?

0
vhagar_ 18 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Братья! Во что играть? Игры сейчас кал!

Думаю все уже поняли тему вопроса.
Нынешний гейминг оставляет желать лучшего. Ничего годного не выходит, а если и выходит, то очень мало что из того реально стоит твоего времени. Бесконечный гриндинг порядком надоел, всякие там внутриигровые испытания, собирательство каких-то секретов, предметов и т.п. Это уже неинтересно. Сюжета нормального завести тоже чаще всего не могут. Вот я и думаю, всё настолько плохо, что уже ничего не изменится?
Слышал я про инди проекты, что типа они стоят внимания, но при этом реально годных инди очень мало. В общем тупик.
Расскажите своё мнение по поводу нынешней ситуации в игроиндустрии, очень интересно ваше мнение, а также можете посоветовать реально годные игры, которые реально интересные (любые жанры). Жду ваше мнение.