Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Мало фпс на хорошем пк
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, недавно скачал лицензию гта 5, и начало прилично лагать. Ранее у меня была пиратка, и там на полностью ультрах все было на 60 фпс а то и больше, сейчас же, в лицензии в онлайн режиме, в основном 30-40 фпс в городе, в некоторых местах 60фпс, например гараж. моё железо: видюха gtx 1660 super gaming pro, проц core i5 10400 , 16гб оперативы , и игра установленная на диск 150гб специально для гта'шки.
Недавно обновленные темы
Помогите, эксперты! На миссии «Дамба» с вариациями «аварийная» и т. п. игра зависает, как только дохожу до первого клапана сброса воды. Переустановка не помогает. Лицензия GOG.
Это же просто симулятор строителя с ужасной графикой? Огромный мир с большим потенциалом, но игра просто пустышка. Ни боссов, ни квестов, ни сюжета. Может за 10 лет в нём я просто чего-то для себя не открыл?
Посоветуйте игры с выживанием, строительством и лутом. Приветствуются шутеры с каким нибудь строительством и лутом
Как мне пройти этот уровень? Я постоянно теряюсь, а когда вижу Уокера, пугаюсь, и он меня загоняет в угол.