Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+3
Silence Gaijin 26 августа 2023 Обновлено 12 сентября 2023
Помогите найти игру, по описанию

Всем привет. Спасибо, если поможете.
Лет 7-10 назад играл в игруху одну. По сюжету, главный герой то-ли детектив, то-ли полицейский, то-ли ещё что-то такое, точно не помню. И в самом начале сюжета на город нападает какая-то зараза и начинает его разрушать, конкретно так всё рушить. Даже помню начальную миссию: Мы должны по карнизам зданий добраться куда-то, а потом (вроде) на машине мчаться по тому-же городу (или наоборот, сначала машина, потом здания, точно не помню).
Сразу скажу, это не серия игр Resident Evil, The Last of Us, Prototype или Dying Light. Какая-то не популярная игра, выпускалась на диске так-же.
Буду безумно благодарен, кто поможет вспомнить. Хотя по моему описанию это вряд-ли возможно.

Ответы 2

Недавно обновленные темы

0
Blake-88 1 августа 2026 Обновлено 2 августа 2026
Канализации
Как мне пройти этот уровень? Я постоянно теряюсь, а когда вижу Уокера, пугаюсь, и он меня загоняет в угол.
0
Pavel Strelets 28 июля 2026 Обновлено 30 июля 2026
Помогите с модами
У меня нет папки mods и car, что делать?
+2
Воbеr 19 июля 2026 Обновлено 20 июля 2026
Проблемы с производительностью
Знатоки, к вам вопрос. Нашёл свой старый ноут (Intel Core i5-2430M, GeForce GT 635M и 8 ГБ ОЗУ) и решил затестить его в играх того времени (Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter). Но они выдают всего 20–25 FPS, хотя до этого запускал Batman: Arkham Asylum, и там FPS был вполне адекватным (40–50 кадров). Пробовал принудительно запускать игры через NVIDIA Control Panel и добавлять их в «Настройки графики» Windows — не помогло. Полазил в настройках и увидел, что система просто не видит GT 635M и гоняет их на встройке Intel HD 3000. При этом в диспетчере устройств отображаются оба видеоадаптера, и ошибок на них нет. Может ли это быть связано с кривыми/устаревшими драйверами или дело в чём-то другом?
0
Иван Ратманов 1 июля 2026 Обновлено 2 июля 2026
Проблема с текстурами
Помогите, пожалуйста, у меня в КС 2 такие текстуры сломанные на Intel Graphics 630 UHD.