Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Локализация игры!
Всем привет! Недавно я захотел локализировать игру на свой родной язык, я уже занялся локализацией фар края 1 и оно почти готово, в планах проделать огромную работу и также перевести фар край 2. Но есть одна проблема, я не профи во взломе файлов или же в их дешифровки, однако я быстро нашел файл перевода, как я понял их несколько и первый называется "common.dat". Вот только есть проблема, открыть его нельзя, если через блокнот то файл зашифрован и будут такие символы
Texture.µt№shl ©v
Если кто-то здесь разбирается в этом, буду очень благодарен если поможете
Недавно обновленные темы
Что делать в такой ситуации? Много раз пытался исправить и ничего.
Помогите, пожалуйста, версия киберпанка 2.31.
Помогите, пожалуйста, версия киберпанка 2.31.
После задания Картмана, где мы должны дать Твику записку, он учит нас пердежу «Драконий Рёв». Пройдя тренировку, мы идём в школу, где должны освободить Крэйга от доп. занятий мистера Макки, победив рыжего, который встретил нас в главном зале, идём по коридору, и два рыжих ставят блокаду, и там появляется огонь, на него надо пернуть, повернувшись к нему лицом (потянуть джойстик R вниз и вверх). Я НЕ МОГУ ПЕРДЕТЬ НА ОГОНЬ! Я пробовал с геймпада от Xbox, PS4 и без толку, через клавиатуру та же проблема.
Всем привет! Меня крайне интересует тема моддинга в МК1, и я ищу практикующих мододелов, чтобы пообщаться и, возможно, сделать коммерческое предложение (создаю глобальный мод на МК).