Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
bumbudar 27 мая 2023 Обновлено 28 мая 2023
Свитки телепортации

Я неделю мучаюсь. Как сделать свитки телепортации?

Ответы 2

Недавно обновленные темы

0
Yu2 25 сентября 2023 Обновлено 26 сентября 2023
Подскажите одиночные игры на прохождение. Примкнул на темную сторону геймеров недавно

Теги. Решения с последствиям. Для одного игрока. Нагота. Открытый мир(приветствуется. но не в приоритете). Для одного игрока, Нагота, Фэнтези, Ролевой экшен, Глубокий сюжет. Средневековье.
Все теги примерные. то есть общую картину накидал.

0
MennoKoegoorn 24 сентября 2023 Обновлено 24 сентября 2023
Не видно часть субтитров

Ни видно часть субтитров в больших диалогах — проблема и с ру и с ингл субтитрами. Не люблю слушать долгие речи иногда и быстро читаю и пропускаю. но ру и ингл субтитры обрезаются (другие языки не пробовал, потому что не владею французским и чешским)). Может был у кого такой баг, есть ли фикс?

0
Awake12122 23 сентября 2023 Обновлено 23 сентября 2023
SSD Warzone 2

Всем привет, такой вопрос у кого установленна warzone 2.0 на момент 23.09, сколько занимает места на диске? и стоит ли ставить на ssd который 240 гб из них 70 под винду, или лучше помучаться но на hdd?

0
Олег Чолак 22 сентября 2023 Обновлено 23 сентября 2023
Какую Need For Speed купить

Какую часть лучше всего купить сейчас? Nfs payback premium или Hot Pursuit Remastered (20год)? Буду благодарен за ответ

0
Даниил Мингачев 22 сентября 2023 Обновлено 23 сентября 2023
Проблема с микрофоном в кс го

Подскажите пожалуйста, после переустановки кс стал сильно фонить микрофон, гудит, слышно нажатие по клавиатуре, в других программах все ок, в настройке звука или же в диспетчере устройств так же, при проверке микрофона все работает идеально без фона.