Создать тему
Редактировать тему
Люди добрые, тут такое дело. Мне в ВУЗ нужно для курсовой провести несколько интервью относительно видеоигр, а конкретно игр, действие которых происходят в каком-то реальном историческом периоде, то есть как-то связаны с реальной человеческой историей. Если вдруг у кого-то есть желание потратить минут 10-15 времени: ответьте на вопросы, написать нужно максимально просто, так как бы вы это рассказывали в живую, без причуд письменной речи.
Вот список вопросов (они больше для того, чтобы я ориентировался, потому что это скорее должен быть просто разговор, чем какое-то прям строгое интервью):
Биографическая
- Сколько лет, где учитесь или работаете;
- Во что и как давно играете? как часто играете и сколько времени на это уходит?
- Что подтолкнуло вас к играм?
- Ограничивали ли Вас раньше родители? Нужно ли ограничивать школьников?
Основная
- Какие компьютерные игры Вы любите?
- Самые интересные кампании / фрагменты / случаи
- Что важно для отражения прошлого в компьютерных играх? Какие примеры кажутся -- — Вам удачными и неудачными в тех или иных жанрах?
- Про какой исторический период вам бы хотелось увидеть игру?
- Что Вам нравится / не нравится в шутерах или стратегиях, посвященных Второй мировой войне?
- Насколько игры провоцируют читать / смотреть историческую литературу или справочную информацию?
- В чем проявляется историчность / аутентичность в игре (события, даты, герои, антураж, логика) и насколько это важно для Вас?
- Учат ли чему-то игры, затрагивающие историческое прошлое?
- Как вы считаете, есть ли необходимость в исторических играх?
- В чём по-вашему причина малого количество AAA исторических игр?
- Слышали ли вы о каких то российских исторических игр?
- Каких игр Вы ждете?
- Любите ли дополнения / патчи к старым играм?
PS отвечая на вопросы, вы соглашаетесь на обработку / использование.
Недавно обновленные темы
Суть в том, что если эти орбы зажать, то они после отскока от самого орба отталкивают ещё и от земли, что приводит к смерти, но я не зажимаю, я делаю один точный клик, и с каким-то шансом меня отбрасывает от земли. Я пытался и с мышки, и с клавы, везде один результат, даже делая одинаковые клики в одинаковые тайминги, тебя 2 раза не отбрасывает и 6 раз отбрасывает.
Может есть какая-то конкретная настройки или решение этой проблемы, на 87% вообще нереально, попыток 70 нужно чтобы пройти 2 орба подряд.
Процессор — Ryzen 5 3600
Видеокарта — RX 6600
Оперативная память — 16 ГБ на частоте 3600 МГц
«Майн» стоит на шустром SSD M.2
«Майн» на этой сборке у меня выдаёт в районе 400–500 фпс, но от статеров это не спасает. Может ли кто помочь с этой проблемой?