Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Баг с управлением в gameloop. Что делать?
Добрый вечер всем. Наткнулся на такую проблему:
появилась возможность играть на монике 21:9, решил запустить моб колду в разрешении 3440х1440. данное разрешение можно установить только через раздел "пользовательское разрешение" — в меню выбора разрешения максимальное 2560х1440, которое на мониторе 34" идёт квадратом с огромными рамками по краях. К слову, на любом разрешении из доступных в меню, управление работает как надо, а вот когда ставишь свое — пропадает возможность присесть в бою, и прицелиться. в самой игре есть отрисовки этих кнопок, точнее где они находятся для нажатий. но перемещение на нее соотв. клавиши ничего не даёт. кто знает как решить эту проблему, не потеряв разрешения? нужно именно в 3440х1440
Недавно обновленные темы
Знатоки, к вам вопрос. Нашёл свой старый ноут (Intel Core i5-2430M, GeForce GT 635M и 8 ГБ ОЗУ) и решил затестить его в играх того времени (Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter). Но они выдают всего 20–25 FPS, хотя до этого запускал Batman: Arkham Asylum, и там FPS был вполне адекватным (40–50 кадров). Пробовал принудительно запускать игры через NVIDIA Control Panel и добавлять их в «Настройки графики» Windows — не помогло. Полазил в настройках и увидел, что система просто не видит GT 635M и гоняет их на встройке Intel HD 3000. При этом в диспетчере устройств отображаются оба видеоадаптера, и ошибок на них нет. Может ли это быть связано с кривыми/устаревшими драйверами или дело в чём-то другом?
Всех приветствую! Хочется найти группу энтузиастов, которые помогут мне с созданием визуальной новеллы на движке Ren'PY. Хотелось бы видеть в команде художников и актёров озвучки. Код и сценарий — с меня. Также я готов принять важи идеи по реализации проекта.
Спасибо за то, что прочитали этот пост. Всем хорошего времени суток)
Спасибо за то, что прочитали этот пост. Всем хорошего времени суток)
Привет всем, прошу вас сделать сохранение Marvel Spider-Man 2 сразу в начале, после победы над Песочником, 3% прохождения, чтобы я смог поиграть и перепрыгнуть баг на архитектуре Полярис на RX 590, кто может или у кого есть?