Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Черный экран после ролика
Друзья помогите, после того как Карлос садит Джилл в поезд а сам остается, Джилл едет с командиром взвода Карлоса и их застает Немезис, должна начаться сюжетка за Карлоса в полицейском участке но у меня же она не начинается висит чёрный экран есть звук в диспетчере задач игра отвечает и функционирует нормально. Что нужно сделать? Драва все новые стоят на этом же железе прошёл RE2 Remake (2019) всё было чётко. Спасибо заранее
Недавно обновленные темы
Это же просто симулятор строителя с ужасной графикой? Огромный мир с большим потенциалом, но игра просто пустышка. Ни боссов, ни квестов, ни сюжета. Может за 10 лет в нём я просто чего-то для себя не открыл?
Посоветуйте игры с выживанием, строительством и лутом. Приветствуются шутеры с каким нибудь строительством и лутом
Как мне пройти этот уровень? Я постоянно теряюсь, а когда вижу Уокера, пугаюсь, и он меня загоняет в угол.
Знатоки, к вам вопрос. Нашёл свой старый ноут (Intel Core i5-2430M, GeForce GT 635M и 8 ГБ ОЗУ) и решил затестить его в играх того времени (Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter). Но они выдают всего 20–25 FPS, хотя до этого запускал Batman: Arkham Asylum, и там FPS был вполне адекватным (40–50 кадров). Пробовал принудительно запускать игры через NVIDIA Control Panel и добавлять их в «Настройки графики» Windows — не помогло. Полазил в настройках и увидел, что система просто не видит GT 635M и гоняет их на встройке Intel HD 3000. При этом в диспетчере устройств отображаются оба видеоадаптера, и ошибок на них нет. Может ли это быть связано с кривыми/устаревшими драйверами или дело в чём-то другом?