Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+4
Danilk Konyzhenkov 28 апреля 2022 Обновлено 23 января 2023
Майнкрафт - Баг/Глюк - ?

Сложно описать что это, думаю, что проблемы с моей стороны, но как решить не знаю, поэтому пишу сюда и выношу эту тему на общее обозрение.
Я спокойно играл в майнкрафт и в один обычный вечер, заходя на сервер столкнулся с чем-то непонятным, у меня вместо привычной картинки блоков на весь экран 1 цвет, он меняется от моих действий, посмотрю на небо — голубой, земля — коричневый и т.п(См. прикреплённый скрин), при этом все остальные приложения и игры работают нормально. Я написал об этом в поддержку, там мне посоветовали обновить драйвера и переустановить лаунчер/джаву. Попробовав, я понял, что это не помогло, искал своими методами, пытался протестить видеокарту и оперативную память, но ничего, вызывающего ошибки не нашёл. Может вы знаете что это, буду рад услышать мнение/совет !

Не всегда весь экран одноцветный, бывают моменты, когда что-то прорисовывается, но когда я беру предмет в руки или смотрю на не прорисованный блок, то возникает это. 1 цвет...

Ответы 3

Недавно обновленные темы

+3
rustamromsnov 11 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
Какой ютубер по играм вам нравится больше всего?

Мне нравится Куплинов Play, а вам?

+1
Serj Darvin 10 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
В статистике отладки задержки

Всем привет, парни, подскажите, в отображении, где задержки, М 280 герц мой экран и следующая буква U — вкл., вопрос, что это за функция и как ее выключить? Кто знает?

+1
Кира лохикаге 5 апреля 2024 Обновлено 7 апреля 2024
Выкидывает с игры

Во время прохождения есть одно место, где я прохожу, и меня выкидывает, подскажите, у кого было, что делать?

0
•??????• 30 марта 2024 Обновлено 3 апреля 2024
Есть ли в игре возможность сделать свой скин на оружие?

Есть ли в игре возможность сделать свой скин на оружие? Ищу какой то шутан с такой возможностью, эта игра кажется неплохой, есть тут такая возможность?

0
6erGEN 26 марта 2024 Обновлено 26 марта 2024
Аутентификация ARS

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался проблемой аутентификации арс в режиме ранговый бой?
Pubg support написал а там пишут что запросили дополнительную информацию...