Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+10
SNIPER 2518 (гость) 19 февраля 2022 Обновлено 22 февраля 2022
Можно ли продать часть шлемов и винтовок?

У меня скопились ненужные уже шлемы и винтовки часть из них прокачаны почти полностью часть просто не нужны из за малой эффективности на нынешнем уровне. Возможно ли как то их распределить между своими 9 ю персонажами?. Или продать что-ли, или обменяться с кем то на какие либо модификации?

Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
piontek1999 16 декабря 2025 Обновлено 17 декабря 2025
Подскажите какую-нибудь дико кинематографичную игру
Помоги подобрать какую-нибудь дико кинематографичную игру с имбовой графикой, норм сюжетом и красивым открытым миром по типу РДР 2 или Кингдом Ком Деливеранс. Можно в другом сеттинге. Только именно игру, а не интерактивное кино.
0
artemmkd 14 декабря 2025 Обновлено 15 декабря 2025
Избранное
Как посмотреть файлы, которые я добавил в избранное?
0
Воbеr 7 декабря 2025 Обновлено 7 декабря 2025
Помогите найти игру
Помню, видел видос на «Ютубе» в году 2018+, игра была то ли про зомби, то ли ещё каких-то мутантов, локацией была ночная ферма, окруженная полем и дорогой перед входом. Ещё помню был трактор с шипами, пилами и т. д. Если знаете что-то похожее, напишите, пожалуйста.
+1
Renoiw 7 декабря 2025 Обновлено 7 декабря 2025
Не запускается MKKE, показывает только лого
Решил перепройти на своей старой вафельнице легендарную MK (2011). Появилась проблема, появляется лого и через несколько секунд приложение закрывается. Проблема не только у меня.
0
InterX7 30 ноября 2025 Обновлено 30 ноября 2025
Хочу пройти игру на 100%
Добрый день, хочу пройти игру на 100% и все достижения, но меня мучает один вопрос. В игре есть пропускаемые задания, и я проходил «Ростовщичество и прочие грехи 4», но после прохождения этой миссии оно не показывается в вкладке «Прогресс-Сюжет-Глава» в списке миссий. Подскажите, это так и должно быть или это баг? Просто не хочется проходить заново игру из-за одной миссии.