VGTimes Logo VGTimes Logo

Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка

+2
Создано Аркадий Прокопьев 11 февраля 2022
Обновлено 1 мая 2022
Не запускается Ведьмак 3.

Помогите! При запуске просто чёрный экран на пару секунд и вылет.

Ответы

Новые темы

+28
Создано Karajok 19 января 2023
Обновлено 26 января 2023
Сломались текстуры

Телефон TECNO spark 8C, несколько дней назад начались проблемы с текстурами, они то пропадают, то меняют цвет, то накладываются друг на друга и появляются непонятные вспышки всех цветов. Чистил память, проверял целостность данных, шаманил с настройками. Если решение проблемы

+1
Создано Solomon_kain 18 января 2023
Обновлено 19 января 2023
Виснет игра

У меня последний флагман mi 12 в остальных играх проблем нет, но с не давних пор игра начала лагать, причём лагать сильно, 15-20 fps переустановка не помогает, кто может совет дать?

0
Создано Liferivan 17 января 2023
Обновлено 18 января 2023
Ошибка 126

Друзья, я в отчаянии прошу помощи. При запуске выдаёт ошибку Failed to load dll from the list. Error code: 126. Способы из интернета пробовал если не все, то очень многие. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

+2
Создано Fush1ka 14 января 2023
Обновлено 15 января 2023
Проблема с забеганием в eFootball 2023

Всем привет, подскажите, как можно исправить ситуацию в eFootball 2023 на PC, когда игрок твоей команды после разыгровки с ним стеночки (или прожатия спец управления после паса) начинает забегать к воротам соперника по какой то замысловатой дуге вместо того, что бы неститьс к воротам напрямую?

+4
Создано SonicPro20001 18 декабря 2022
Обновлено 23 января 2023
не воспроизводятся видеоролики в играх

помогите пожалуйста. у меня видео в играх не воспроизводится. например в gta san andreas логотипы rockstar и вступительные видео не воспроизводятся, чёрный экран. звук с котсцен идёт а видео нет. сами игры работают нормально. у меня есть k-lite codec pack, но после его удаления и переустановки ничего не поменялось. и эта проблема не только с gta sa но и с другими играми в которых есть видео. задумываюсь о полной переустановке винды. у меня windows 11 версия 21H2. помогите пожалуйста.