Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+3
MPKJ4ZZ (гость) 13 ноября 2021 Обновлено 2 сентября 2023
Посоветуйте игру!

Господа форумчане! Посоветуйте плз игру с кооп режимом, для игры с женой. Устал перебирать тонны шлака(
Чего хотелось бы: игра с кооп, желательно в стиле фентези, аля "властелин колец — битва за север" от первого/третьего лица.

Что пройдено:
Бордерледсы — все
Вархаммер верминтайды — 1,2
L4D, L4D2
Remnant from the ashes
WWZ и дополнение
Outward
Ashen
Фар край — все с коопом
The forest
Generation zero
The division — 1,2

Думал насчет дарк соулс, но смущает сложность (жена не оценит)) + странный кооп

Памажите чем можете

Ответы 9

Недавно обновленные темы

0
slovno 14 августа 2026 Обновлено 17 августа 2026
Почему Minecraft популярен?
Это же просто симулятор строителя с ужасной графикой? Огромный мир с большим потенциалом, но игра просто пустышка. Ни боссов, ни квестов, ни сюжета. Может за 10 лет в нём я просто чего-то для себя не открыл?
+1
Fars021 10 августа 2026 Обновлено 17 августа 2026
Нужны одиночные игры с выживанием, лутом и строительством
Посоветуйте игры с выживанием, строительством и лутом. Приветствуются шутеры с каким нибудь строительством и лутом
+1
Blake-88 1 августа 2026 Обновлено 2 августа 2026
Канализации
Как мне пройти этот уровень? Я постоянно теряюсь, а когда вижу Уокера, пугаюсь, и он меня загоняет в угол.
0
Pavel Strelets 28 июля 2026 Обновлено 17 августа 2026
Помогите с модами
У меня нет папки mods и car, что делать?
+3
Воbеr 19 июля 2026 Обновлено 17 августа 2026
Проблемы с производительностью
Знатоки, к вам вопрос. Нашёл свой старый ноут (Intel Core i5-2430M, GeForce GT 635M и 8 ГБ ОЗУ) и решил затестить его в играх того времени (Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter). Но они выдают всего 20–25 FPS, хотя до этого запускал Batman: Arkham Asylum, и там FPS был вполне адекватным (40–50 кадров). Пробовал принудительно запускать игры через NVIDIA Control Panel и добавлять их в «Настройки графики» Windows — не помогло. Полазил в настройках и увидел, что система просто не видит GT 635M и гоняет их на встройке Intel HD 3000. При этом в диспетчере устройств отображаются оба видеоадаптера, и ошибок на них нет. Может ли это быть связано с кривыми/устаревшими драйверами или дело в чём-то другом?