Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+6
josh192 12 августа 2021 Обновлено 27 марта 2026
Ошибка UE4-Haze1 Fatal Error в игре A Way Out
Здравствуйте! На форуме новенький, так что сразу извиняюсь если что-то сделал не так при создании поста.

Проблема заключается в том, что при запуске игры, во время заставки, вылетает ошибка. (приложил скрин) Сначала я решил сам решить проблему, поискав решение в интернете, но ничего мне не помогло, и переустанавливал игру, и драйвера все обновлены, и другие обновление по типу KB скачивал, и параметры запуска в Steam устанавливал разные, но ничего не помогло.

У меня ноутбук и в нем 2 видеоадаптера: AMD Radeon(TM) Vega 8 Graphics и NVIDIA GeForce GTX 1050. Если еще что-то требуется написать, я напишу.

Подскажите пожалуйста как решить эту ошибку? Уже 2 день пытаюсь избавится от неё, но все бестолку.
Ответы 5

Недавно обновленные темы

0
melnikalw 29 июня 2026 Обновлено 30 июня 2026
Ищу команду энтузиастов для создания визуальной совеллы
Всех приветствую! Хочется найти группу энтузиастов, которые помогут мне с созданием визуальной новеллы на движке Ren'PY. Хотелось бы видеть в команде художников и актёров озвучки. Код и сценарий — с меня. Также я готов принять важи идеи по реализации проекта.

Спасибо за то, что прочитали этот пост. Всем хорошего времени суток)
+1
Игорь777q 29 июня 2026 Обновлено 29 июня 2026
Сохранение 3% без прохождения сюжета для перескока бага на RХ 590
Привет всем, прошу вас сделать сохранение Marvel Spider-Man 2 сразу в начале, после победы над Песочником, 3% прохождения, чтобы я смог поиграть и перепрыгнуть баг на архитектуре Полярис на RX 590, кто может или у кого есть?
+1
Елизавета Ассо 28 июня 2026 Обновлено 29 июня 2026
Вылет игры
Начала вылетать игра Forza Horizon 5, патч 1.688.044.0, играла месяца два и ни с того ни с сего крашится прям в самом начале, не доходя даже до входа в игру. Форза Фикс не помог, какие другие предложения есть?
+1
GIN GIN 28 июня 2026 Обновлено 29 июня 2026
Что вас больше цепляет в GTA: свобода делать что хочешь, сюжетные миссии или просто кататься и смотреть на мир?
Для меня в GTA больше всего цепляет свобода и возможность просто кататься, но не просто так, а с вниманием к деталям. Люблю, когда машина ощущается живой: чтобы руль реально чувствовался, ремни пристёгивались, сиденья двигались — прям как в тех модах для BeamNG, которые я ищу. Ещё круто, когда можно придумать свой челлендж и стримить его: например, проехать весь город без единой аварии или выполнить миссию только на одной машине. Сюжет тоже важен, но он должен давать простор для собственного отыгрыша, а не вести за ручку. А что ближе вам?
0
Nenya 27 июня 2026 Обновлено 28 июня 2026
Как использовать больше одного ядра процессора?
My Summer Car сделана на очень старой версии Unity, использует одно ядро процессора, из-за этого у меня крайне маленькая нагрузка на систему и FPS низкий, как это можно это исправить?